• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanZgpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ночной клуб "Tanzpol" Мытищи Моск. обл. ищет молодого (начинающего) креативного дизайнера. Не обязательно одного дизайнера, кто хочет может подработать всегда.
Работа дистанционно.
ОбЪём 3-4 макета (желательно в Coral) в месяц
(флаер и его производные афиша, баннер, баннер на сайт). Дизайн один на все носители (разные размеры).
Оплата 1000-1500 руб. за макет, способ оплаты любой: перевод на БК, перевод на счет, Вебмани и проч. Оплачиваем на следующий день после согласования макета.
Ограничений никаких нет, главное чтобы молодежи нравилось!
Пишите tanzpolclub@gmail.com
 

Совенок

15 лет на форуме
Сообщения
382
Реакции
52
Ответ: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)


Не по теме:
Coral — это про туроператора, да?'hmmm'
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 743
Реакции
3 425

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 980
Реакции
1 133
Ответ: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)

Видимо под корелом подразумевалось векторность макета, что бы можно было тянуть дизайн на разные размеры.
 

TanZgpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)

Уважаемые друзья, я не ищу сиюминутные выгоды и из-за каких-то 1,5 -2 тыс. рублей я не собираюсь обманывать людей, т.е. брать готовые макеты использовать их и не оплачивать. Вы должны понять для клуба это не те деньги на которых можно сэкономить!!! Я честно пишу всем, что уже дал задания дизайнерам и по поводу вечеринок и специальные задания (вечеринки еще будут). Я до всех доносил информацию, что если мы используем данный макет, я его сразу оплачиваю. Если мне не понравится (не с первого раза, со всеми буду работать до последнего), ну что ж значит не понимают мою концепцию. Опять же, если я все-таки в дальнейшем использую данный макет, я также оплачу. И третий вариант, если несколько человек сделает одно задание, но мне все макеты понравятся, я сразу оплачу, тот проект который я использую для данной вечеринки, а с остальными продолжу работать и со второго задания также сразу буду оплачивать. Но остальные дизайнеры не расстраивайтесь, вы сможете использовать свои исходники для следующих наших совместных работ. Я считаю, что это по честному, конечно если кто-то пришлет заранее свои работы в этой сфере, я смогу оценить их без задания.
Мне намного интересней, подобрать несколько людей, на кого я могу положиться и которые не подведут меня в дальнейшем. Почему молодых? Потому что, у нас средний возраст в клубе 18-25 лет и молодой дизайнер который крутится с ровесниками лучше знает все "фишки", все "приколы" и проч. Может и более "старые" дизайнеры есть продвинутые, я не против!
И еще я тут подумал, на самом деле работы много, вот некоторая из них:

1. Основная это дизайн вечеринок, один макет, который трансформируется на флаер, баннера, афишу, на сайт.
2. Также будут нужны дизайны постоянных тематических вечеринок, таких как Ретро-вечеринки., Хаус-вечеринки и проч.
3. Дизайн для развлекательного комплекса: для Боулинга, соревнований, спортивных трансляций, праздников.
4. Нужны навыки 3D анимации для лазерных шоу.
5. Нужны небольшие клипы 15 сек. для вечеринок.


P.S. Вы по существу оставляйте ответы, просто опечатка вышла, конечно CorelDraw, просто макеты весят мало и типография просит этот формат.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)

P.S. Вы по существу оставляйте ответы, просто опечатка вышла, конечно CorelDraw, просто макеты весят мало и типография просит этот формат.
Вы по существу отвечайте...
На "соседнем" сайте разместили объявление - никакого ответа... Ну-ну.

3. Дизайн для развлекательного комплекса: для Боулинга, соревнований, спортивных трансляций, праздников.
4. Нужны навыки 3D анимации для лазерных шоу.
5. Нужны небольшие клипы 15 сек. для вечеринок.
1000-1500 руб. за 3D анимацию и клипы? :)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)

Мне намного интересней, подобрать несколько людей, на кого я могу положиться и которые не подведут меня в дальнейшем. Почему молодых? Потому что, у нас средний возраст в клубе 18-25 лет и молодой дизайнер который крутится с ровесниками лучше знает все "фишки", все "приколы" и проч. Может и более "старые" дизайнеры есть продвинутые, я не против!
Несколько молодых (перспективных, клубных)) - провалят "постоянный" проект...

И третий вариант, если несколько человек сделает одно задание, но мне все макеты понравятся, я сразу оплачу, тот проект который я использую для данной вечеринки, а с остальными продолжу работать и со второго задания также сразу буду оплачивать. Но остальные дизайнеры не расстраивайтесь, вы сможете использовать свои исходники для следующих наших совместных работ. Я считаю, что это по честному, конечно если кто-то пришлет заранее свои работы в этой сфере, я смогу оценить их без задания.
Найдите одного нормального (профессионального) дизайнера... Остальные должны плясать "под его дудку". Задания и конкурсы "кто лучше" - это для "школьников". "Я выберу макет который больше понравится, и оплачу" - не бесите "дизигнеров"...
 

TanZgpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)

Друзья, еще раз призываю, отвечайте по существу. Кто считает себя супердизайнером или работает в столичном регионе, могут не вчитываться!
Для остальных продолжаю: на самом деле откликнулось большое кол-во творческих людей и даже уже присылают готовые макеты и это на следующий день после размещения моего обЪявления на разных форумах! Кстати, этот форум самый замороченный, мало того, что невозможно написать "Ъ" с маленькой буквы, тут еще постоянно отвечать нужно на элементарные вопросы, чтобы что-то написать. Плюс невозможно исправить логин. Плюс не удобный интерфейс форума! Но тем не менее я жду молодых творческих, креативных людей со своими идеями. Скоро сезон работы всем хватит!
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 231
Реакции
2 061
Ответ: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)

Но остальные дизайнеры не расстраивайтесь, вы сможете использовать свои исходники для следующих наших совместных работ.
Ну хоть честно признал, что ищет халяву, и то хорошо :)
даже уже присылают готовые макеты и это на следующий день после размещения моего обЪявления
тут следует фрагмент фильма "Торпедоносцы" — "Всех на дно!"
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)

TanZgpol, мой Вам совет ( я очень плотно работал в подобных сиситемах) - не устраивайте аукцион! Вы больше времени потратите на рассказы, извинения и убеждения) Все, что вы описали, легко делает один человек на фрилансе или, если молодой, на постоянной работе в коморке вашего клуба. Возраст значение не имеет, главное чутье и талант. Если дизайнер понимает, что это конкурс и есть вероятность того, что работа не пройдет, он не сделает хорошо. В вашем бизнесе оперативность главнее иногда и в ущерб качеству. Лучше потратить время, взять стабильно середняка и больше не копать нигде (по крайней мере публично). А корел это или нет - он сам разберется. Если Вы со мной не согласитесь, что скорее всего, то это дело времени)
 

TanZgpol

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)

Все это проходили, мы работаем уже 4,5 года, прошло столько дизайнеров, но многие подводят, то вдохновения ищут неделями, то начинают повторяться, то просто забыли и проч. проч. Я понимаю, все люди творческие! Поэтому и решил обратиться на форумы. А КОНКУРС Я НЕ ОБЪЯВЛЯЮ! Я просто ищу костяк дизайнеров с новым взглядом и оперативных, вот и все! Хотелось бы найти универсального дизайнера, чтобы и видео делал и анимацию для лазеров и сайта, но не получается пока! А корел я писал, потому что сам на начальном уровне разбираюсь плюс типографиии просят плюс макет весом маленький получается. Но это не принципиально!
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 980
Реакции
1 133
Ответ: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)

Уговаривает как в свидетели иеговы, одно это уже настораживает :)


Не по теме:
А еще я знавал одного хмыря, совершенно безвкусного, он полученные задания, размещал на разных сайтах как тестовое задание, потом использовал идеи и даже готовые результаты.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)


Не по теме:
Ну вот мне допустим условия не нравятся так я и не пишу в эту тему 'hz'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.