Ищу идеи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maninthemoon

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Народ.
Срочно опишите или вставьте картинку оформления вашего портфолио. То, которое вы показываете (показывали) работодателю. Если есть креативные идеи — выссказывайтесь. Мне надо до субботы сделать портфолио. Есть куча идеи и вариантов, но боюсь они все не совсем меня устраивают (или же я их физически в такие сроки не смогу реализовать).

Заранее благодарен.
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Ищу идеи

Вот уж извени... А появятся у тебя идеи когда на работу устроишся?
 

maninthemoon

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Ответ: Ищу идеи

ты не врубился в суть...
1. нужна креативная идея.
2. у меня оч много работы и где без того надо думать, а времени нет и возможностей не много (сроки, мало чернил в принтере).
3. а еще дизайнеру, да и не только ему, надо хорошо знать русский язык. Возьми на заметку.

и вообще! хорош понтоваться! если я обращаюсь за помощью на форум — на то есть свои причины! кто понял тему — выссказывайтесь!
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Ищу идеи

Ни кто и не потуется... Лично я обирал в портфолио свои работы из тех которые шли на заказ... чего и Вам советую...
 

anasteziya

Участник
Сообщения
522
Реакции
0
Ответ: Ищу идеи

е-мое!!!! :D вот это да! обалдеть:)
Артперсон, у вас нет своих идей??? и после этого вы позволяете себе какие-то высокомерные высказывания в обсуждении работ и пытаетесь кому-то "открыть глаза"...н-да:)...
по теме: неужели вы и вправду думаете, что кто то поделится с вами креативом?:)
посоветовать могу только одно: на скорую руку, и если у вас нет сайта- портфолио, просто рапечатайте свои работы на хорошем принтере и на хорошей бумаге, и вставьте в хорошую папку. Туда же можно вложить и типографские экземпляры, если есть. :rolleyes:
 

maninthemoon

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Ответ: Ищу идеи

не по теме 2глюттон...
Джедаи хранители мира в галактике.
Джедаи используют свою силю для защиты, но не для нападения.
Джедаи уважают любую жизнь в любой ее форме.
Джедаи служат другим, а не управляют ими.
Джедаи совершенствуют себя путем познания и тренировок.
Нет эмоций: есть покой.
Нет неведения: есть знание.
Нет чувств: есть ясность.
Нет смерти: есть Великая Сила.
 

anasteziya

Участник
Сообщения
522
Реакции
0
Ответ: Ищу идеи

дизайнер ищет идеи! :D
дизайнер ищет дизайнера для изготовления портфолио :D :D :D
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Ищу идеи

Если мои советы Вам кажутся эмоциональными - необращайте на них внимания, как впрочем Вы и делаете. С сим позвольте откланится. Dixi.
 

maninthemoon

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Ответ: Ищу идеи

ну вот и началось...
появилась анестезия — рейтинг у сабжа сейчас будет зашкаливать )))))
думаю, что кто то поделится идеями, креатива я тут не от кого даже и не ожидал (от вас так тем более). мне не надо знать как выглядит сама папочка с портфолио и из чего она состоит. мне нужен визуал, т.е. то, что очень хорошо будет смотреться. шаблон А4 листа с работами, если кому-то так будет понятнее.

еще раз повторюсь. идей очень много: часть из них особо креативные, но требуют определенных материальных и временных затрат. последнего у меня совершенно нет в данный момент. как говорят: как на охоту идти, так собак кормить. Вот у меня сейчас похожаю ситуация.

Самый банальный, стильный, устаявшийся способ представления портфолио:
- плотная черная "дизайнерская" бумага формата А3
- работы просто тупо наклеены в центре
- внизу описание работы
- все листы сшиты. все!
это работает и действует даже на крупного работодателя. ну нет возможности за 1,5 дня купить бумагу и распечатать все... понимаете?
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Ищу идеи

Круто!

artperson, я могу тебе помочь... может быть. Для начала, за пивом сбегай...
 

maninthemoon

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Ответ: Ищу идеи

уже все сам решил и делаю. спасибо всем. в особенности анестезии за толчок и небольшую кучку агрессии ;)
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Ищу идеи

2 Artperson Насколько я Вас понял, то Вам необходимо как - то оформить своё портфолио, Если так то:

Разбейте свои работы на группы: логотипы, бигбоарды, календари, плакаты, т. д. Сделайте в виде книжки (Хорошая и красивая папка вполне подойдёт). Вставляйте распечатки своих работ, так чтобы к примеру на левом развороте изделие, на правом описание (Кому, зачем, почему такая идея и т.д.) В начале всех рубрик, можно и о себе.
 

anasteziya

Участник
Сообщения
522
Реакции
0
Ответ: Ищу идеи

artperson сказал(а):
уже все сам решил и делаю. спасибо всем. в особенности анестезии за толчок и небольшую кучку агрессии ;)
не за что :D для тебя- никогда не жалко ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.