Я очень надеюсь, что он гонит...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...

Не, это круть.
Аппаратура ЛОМО доставляла больше. Раз в неделю динамики на перемотку, усилки на замену резисторов (которые понижают напряжение перед лампой).
Мастера даже не спрашивали, что сломалось. Понятно, что. Остальное, может, тоже сломалось бы, только не успевало.
И звук такой узнаваемый: "бр-бр". В околопредельных режимах вообще непонятно, что звучит, - голос, гитара, клавишные. Все ревет и свистит. :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...

И лампочки светятся таинственным светом... :D
 

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...

Группа "Аквариум" прекращает существование.
О чем вы? Уж скоро тридцатник, как "Аквариум" кончился. Все последующее суть самодеятельное творчество Гребенщикова с компанией аккомпаниаторов, а уж никак не "Аквариум".
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...


Ламповая голова!!! (с) :)

О чем вы? Уж скоро тридцатник, как "Аквариум" кончился. Все последующее суть самодеятельное творчество Гребенщикова с компанией аккомпаниаторов, а уж никак не "Аквариум".

Ничего подобного. Это просто были разные Аквариумы. Версия 1.0 (1972-1991), версия 2.0 (1992-1997) и версия 3.0 (1999 - наши дни)
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...


Не по теме:
Так и стоит перед глазами картина, когда в кабаке за одним столом бухают Майк, Дибров, Цой и Кадышева, а под конец Цой бъет морду Диброву, как Киркоров Шевчуку, а Кадышева таскает их за волосы... :D

Позвольте ремейк.
Так и стоит перед глазами картина, когда в кабаке за одним столом бухают Майк, Дибров, Цой и Кадышева, а под конец Цой бъет морду Диброву, как Киркоров Кадышевой, а музыкант Юра поливает их из пулемета - тра-та-та-та-та-да-да...
IMHO так справедливее будет.

 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...


Не по теме:
Цой бъет морду Диброву, как Киркоров Кадышевой
Не! Киркоров пинает ногами Диброва, а Кадышева рвет на себе розовую кофточку! ')))'

 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...

И лампочки светятся таинственным светом...
Лампочки там что надо, это точно. ЛОМО - это вообще не усилитель, а ламповая трамвайная печка. :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...


Прекрасный, как всегда, концерт... Я был на 4х и хочу побывать на 5м!
 

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...

Замечательно! Спасибо!
Но это только и подтверждает мои слова:
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=54573&page=4&p=636510&viewfull=1#post636510

Где это в "аквариумные" времена было видано, чтобы Гаккель, Курехин, Ляпин, Романов и др. паслись где-нибудь на задах, в тенечке?
А так, все как есть, ББГ в сопровождении компании аккомпаниаторов.

А все это жонглирование цифрами: "Версия 1-2-3" и прочие охи-ахи оставьте экзальтированным мальчикам-девочкам пубертатного возраста. Пусть себе, прыскают по сторонам кипяточком.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...

А так, все как есть, ББГ в сопровождении компании аккомпаниаторов.
Ну дык, когда он ещё певал на нашей коммунальной кухне за 50 целковых, знакомясь с девками на Невском, гордо говорил - Я БОБ! :D
 

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...

Скажете тоже.
Сколько не был на квартирных концертах, там и таксы-то никакой установленной не было. В конце концерта по кругу пускалась шапка, и народ скидывался, кто сколько может. Понятно, что меньше рубля никто не давал, билет в кино на вечерний сеанс дороже стоил. Рубль-два-три считалось нормальным. Собственно, и больше никому не возбранялось, но я таких купюр не помню.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...

Скажете тоже.
Сколько не был на квартирных концертах, там и таксы-то никакой установленной не было.
Договаривались заранее, денег тоже вперёд просили. Такшта© такса была. :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...

А все это жонглирование цифрами: "Версия 1-2-3" и прочие охи-ахи оставьте экзальтированным мальчикам-девочкам пубертатного возраста. Пусть себе, прыскают по сторонам кипяточком.

Жонглирует сими цифрами сам Аквариум. Пруф.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Я очень надеюсь, что он гонит...

На отличном концерте в Киеве (есть в сети) с БГ играла моя соседка, Мария Помяновска.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.