я опять про СФ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: я опять про СФ))

Yaspersen сказал(а):
:) Ну конечно же интересно. Если с заказчиком возможно обсуждение условий съемки.
Нет, интересно не этим :) Интересно понять, как управлять светом. Помнишь, мои мытарства с бутылкой? Так оно стоило того. Что-то стал понимать.
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: я опять про СФ))

german сказал(а):
Интересно понять, как управлять светом.
И все??? Просто свет и все? А идея? А подача твоего виденья человека? Это же как художники 17-18, вспомни портерты Катерины Великой или Петра I, там же обстановка была под стать героям.
Рембрандт использовал очень много дорогой утвари, собственно потом в долги влез из-за этой роскоши. Зато какие картины...очень правдоподобно.
german сказал(а):
Что-то стал понимать.
Я уже договорилась...до весны бы дожить, приедет один известный фотограф, я попросила предупредить меня и записать нас обоих на семинар. По свету. Он обсуждает только постановку света.
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: я опять про СФ))

Yaspersen сказал(а):
И все??? Просто свет и все? А идея? А подача твоего виденья человека? Это же как художники 17-18, вспомни портерты Катерины Великой или Петра I, там же обстановка была под стать героям.
Рембрандт использовал очень много дорогой утвари, собственно потом в долги влез из-за этой роскоши. Зато какие картины...очень правдоподобно.
Этот процесс происходит параллельно. Ты же знаешь :) Зачем, к примеру, я каждый месяц езжу к Валере?

Yaspersen сказал(а):
Я уже договорилась...до весны бы дожить, приедет один известный фотограф, я попросила предупредить меня и записать нас обоих на семинар. По свету. Он обсуждает только постановку света.
Может и интересно будет, посмотрим :) Помимо этого есть более важная вещь, как свет работает. Поймём это, научимся и постановке. Я говорю о базисе :)
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: я опять про СФ))

german сказал(а):
Помимо этого есть более важная вещь, как свет работает. Поймём это, научимся и постановке. Я говорю о базисе :)
Ну ты читаешь же труды всяких вумных дяденек '))' Тебе этого мало? А до весны основу ты себе наработаешь..ну я так думаю...А фотограф этот очень известный, семинар будет открытым, я надеюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.