Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

Невозможно пишется слитно.
 

able

Участник
Сообщения
55
Реакции
0
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

... бац, бац... сопли слёзы.
Занавес. 'cooll)'
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

Занавес чтобы утереться?
 

Akeela

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

Мдя... какие ж вы все-таки дети... молодые еще, дикие. Вместо обсуждения конкретных вопросов я вижу исключительно митинг в обезъяннике, никакого отношения к НИС не имеющего. Дизайнер - это стиль жизни, и такие фишки в него не входят, и никого не украшают.
 

Walderdbeere

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

_Я._ сказал(а):
Очень даже всем здравствуйте!
Проблема: корел (11) стоит на ХР, берем объект, Ctrl+C, а когда жму Ctrl+V, то ... НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!
:eek:

Стоит Корел 11 на Виндузе XP - все работает.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

Akeela сказал(а):
Мдя... какие ж вы все-таки дети... молодые еще, дикие. Вместо обсуждения конкретных вопросов я вижу исключительно митинг в обезъяннике, никакого отношения к НИС не имеющего. Дизайнер - это стиль жизни, и такие фишки в него не входят, и никого не украшают.

Ну что же, вот зашла еще одна обезъяна в обезъянник что-то проквакать, вместо того чтобы предложить какой-то конкретный вопрос и тем самым подать пример детям с фишками не соответствующими стилю жизни молодого дизайнера.

В общем, Акела промахнулся... мимо.
 

Akeela

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

-=CMYK=- сказал(а):
Ну что же, вот зашла еще одна обезъяна в обезъянник что-то проквакать, вместо того чтобы предложить какой-то конкретный вопрос и тем самым подать пример детям с фишками не соответствующими стилю жизни молодого дизайнера.

В общем, Акела промахнулся... мимо.

CMYK - обезъяны не квакают. Это раз. Во-вторых - стихийная организация обезъянника - целиком и полностью ваша вина. В-третьих, судя по хамству и неумению выражать собственные мысли, вам пора бы в отпуск и на лечение. В-четвертых, если вы не являетесь компетентным и уважающим других людей человеком, может не стоит загрязнять собой форум. К сожалению, таких как вы слишком много в рунете, из-за чего становится неприяным посещать русские форумы и чаты. И именно такие, как вы унижаете рунет вообще, и дизайнерское общение в частности. Может стоит подумать над собой?
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

Акела опять пошел за молоком.

Предлагаю Акеле после похода за молоком предложить, все-таки, конкретный вопрос для обсуждения, которого так не хватает в этом обезъяннике.

Нельзя же, в самом деле, признать что предложение подумать над собой он и есть. Это же совершенно неконкретный вопрос, да и чего его обсуждать.

Что касается унижения рунета: а зачем он унижается?
 

Akeela

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

Конкретная тема обсуждения - стоит ли гр.СМУК'у существовать на этом форуме ввиду полного отсутствия понятий об этике человеческого общения.
 

sladkov

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

А что его не забанят?
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

Грубость и хамство на форуме запрещены. (Пункт 3.4) Но закрывать кому-либо доступ к форуму - исключительная мера наказания (с моей точки зрения). Вас никто не заставляет реагировать на чей-либо бред: читать его и отвечать на него. Прямые оскорбления (типа "сам дурак") будут просто удаляться. От этого пострадает и информативная часть сообщений, если таковая присутствует. Так что не ругайтесь - пожалейте свое время и нервы. О фактах прямых оскорблений или явного хамства сообщайте модераторам или администраторам.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Я просто в бешенстве!!! (Corel 11)

Akeela сказал(а):
Конкретная тема обсуждения - стоит ли гр.СМУК'у существовать на этом форуме ввиду полного отсутствия понятий об этике человеческого общения.

Существовать? А вы, стало быть, за прекращение его, то есть, гр.CMYK'a, существования.

Внесите администрации вопрос на рассмотрение. Я хотя и не "гражданин CMYK" и на это форуме не существую, но интересно было бы посмотреть как будет решаться его судьба.

Что касается термина "понятий этики человеческого общения", то я совершенно обескуражен: о таком я сроду не слышал и полностью признаю что ни одним из понятий сего не владею.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.