Как написать плагин к фотошопу

  • Автор темы Автор темы Olchik
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

если скрипт слишком просто, а плагин слишком сложно - я бы для диплома выбрал промежуточный вариант - через Interop работать с PhotoShop из .net. можно сделать и мощный интерфейс, и вычислительную часть помощнее, чем на JS. не сильно сложнее скрипта, и по логике работы с PhotoShop то же самое, а выглядит внушительно.
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

А главное проверять диплом будет некому.
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

Не понимаю, если скрипты на явескрипт так просто написать, почему их нет? На русском языке только одна книжка тоненькая с 2 примерами.
Сама писать точно не буду, не дано мне программирование, хотя бы другие бы писали, да выкладывали.

Скрипты пишут у нас для программ верстки много, сама пользовалась, когда в PAgemaker работала. А для Photoshop у нас на Руси не пишут.
Да еще носы воротят, слишком, дескась, просто!
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

Rescan сказал(а):
Не понимаю, если скрипты на явескрипт так просто написать, почему их нет? На русском языке только одна книжка тоненькая с 2 примерами.
Сама писать точно не буду, не дано мне программирование, хотя бы другие бы писали, да выкладывали.

Скрипты пишут у нас для программ верстки много, сама пользовалась, когда в PAgemaker работала. А для Photoshop у нас на Руси не пишут.
Да еще носы воротят, слишком, дескась, просто!
Потому, что почти все в ФШ реализовывается Экшенами. А очень сложные действия над изображением нужно выполнять единицам.
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

Не по теме!

Zest! Я говорила, что у нас на Руси не пишут! За ссылку спасибо!!!!.
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

А какая разница - на Руси или в Гватемале? Ява и там и там одинаковая.

Зачем вам русский язык как программисту, если вам нужен язык программирования.


Не по теме:
Радует меня наше лучшее в мире образование. Похоже они стремятся уподобится системе водительского образования, где человеку дают порулить неделю, а потом принимают экзамен в условиях реальной городской обстановки на дорогах. Ну что же, если вас ничему не научили, а пришло время сдавать диплом - спишите у кого-нить и дело с концом. Или купите его в переходе метро, а потом и научитесь по ходу дела.
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

Zest сказал(а):

Не по теме:
Радует меня наше лучшее в мире образование. Похоже они стремятся уподобится системе водительского образования, где человеку дают порулить неделю, а потом принимают экзамен в условиях реальной городской обстановки на дорогах. Ну что же, если вас ничему не научили, а пришло время сдавать диплом - спишите у кого-нить и дело с концом. Или купите его в переходе метро, а потом и научитесь по ходу дела.

Не по теме:
вы делись собственным опытом.
как это благородно с вашей стороны.
но я поступлю по-своему. - что бы избежать вашей судьбы.

 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

фильтрационный плагин написан).
и защитила я все на отлично! вот так вот)
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу


Не по теме:
Ну вот, теперь сможете академически фильтровать все что угодно: от песка до базаров.
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

Zest сказал(а):

Не по теме:
Ну вот, теперь сможете академически фильтровать все что угодно: от песка до базаров.
забавный вы))
нее весь сайт забавный)
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

Olchik сказал(а):
фильтрационный

Не по теме:
слово то какое забавное))
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

Оно еще забавнее в паре с фильтрационный плагин. Хотя на самом деле иерархия обратная: плагин > фильтр. А не наоборот. Плагин может содержать несколько, до сотен, фильтров. Ну, это, согласитесь мелочи и уровень нашего образования никак не характеризуют в целом.
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

Zest сказал(а):
Оно еще забавнее в паре с фильтрационный плагин. Хотя на самом деле иерархия обратная: плагин > фильтр. А не наоборот. Плагин может содержать несколько, до сотен, фильтров. Ну, это, согласитесь мелочи и уровень нашего образования никак не характеризуют в целом.
существует несколько типов плагинов))
но это уже не важно)) я пьяная и не только от вина)
я рада что смогла это сделать.. и что изучила такую интересную тему, которая очень близка к тому чем я занимаюсь. теперь я знаю как это это можно реализовать не просто нажимая кнопки в фотошопе.
вообще классно))
удачи всем!!!!
тема действительная была супер - и мой научный походу мной гордится))
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу

Плагин для фильтрации вина сами написали? :) Если серьезно, коковы творческие планы. Можно уже заказывать коммерческие плагины, скажем, для цветокоррекции? Знаете ли, актуальная тема!
 
Ответ: Как написать плагин к фотошопу


Не по теме:

...тот самый плагин "cltkfnm gbplfnj"? :lol:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.