Как сохранить в Photoshop несколько документов в одном файле?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AMdvij

Участник
Топикстартер
Сообщения
72
Реакции
3
Как сохранить в Photoshop несколько документов в одном файле?
Чтобы при запуске одного проекта сразу открылись несколько
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Выделяете несколько файлов и открываете их в фотошопе. Или вы хотите многостраничный растровый документ сделать? Так нельзя
 

AMdvij

Участник
Топикстартер
Сообщения
72
Реакции
3
Я работаю сразу с несколькими проектами и каждый раз уменьшаю окна на два экрана, вот и хотелось бы это не делать каждый раз, а запустить одним файлом - при этом чтобы окна запоминали свои размеры и положение
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
При чём здесь один файл? :)
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
А что значит "уменьшаю окна на два экрана"? Можно поподробней?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 353
Реакции
6 334
Window1.jpg
Window2.jpg
Оно, не?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Кстати, занятная мысль - а почему фотошоп не умеет, как многие программы, состояние запоминать? К примеру, закрываешь его, а он помнит, какие файлы в каких окнах открыты были и местоположение окон на экране. Или уже сделали такое? А может, скрипты какие есть?
 

chesen

15 лет на форуме
Сообщения
553
Реакции
49
Кстати, занятная мысль - а почему фотошоп не умеет, как многие программы, состояние запоминать? К примеру, закрываешь его, а он помнит, какие файлы в каких окнах открыты были и местоположение окон на экране. Или уже сделали такое? А может, скрипты какие есть?
Ребятки, это сумеет сделать новая версия типа СС12. Лет через пять. Надо же индусам чем-то заниматься.'dans))'
 

Kolobokk

15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
91

Не по теме:
Кстати, занятная мысль - а почему фотошоп не умеет, как многие программы, состояние запоминать?
Я вам больше скажу, меня всё время мучает вопрос, почему Adobe-вские программы вроде между собой интегрированы, а у всех разные комбинации клавиш для сходных операций... Можно было бы предположить, что это делается специально для тех, кто давно знаком с программой, например, с Dreamweaver-ом, когда её ещё не купила Adobe. Но, тогда, почему в них не делают переключатель хоткеев, как в Phototshop-е... Да и интуитивное освоение плохо работает, так как ожидаешь от программы из пакета некой реакции, которая есть в других программах, а она, реакция, совсем неожиданная.

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А может новая версия сисей наконец научилась лочить свой ездящий интерфейс? Типа кнопочки меня все усираивает больше ничего не трогай :) Оно конечно приятно что можно все подвигать но иногда хочется стабильности.
 

AMdvij

Участник
Топикстартер
Сообщения
72
Реакции
3
Да, оно и хотелось бы чтобы все эти окна открылись через один сохраненный проект, с таким же расположение окон, у меня к примеру два экрана и я задалбливаюсь каждый раз настраивать окна по нужному мне размеру.
На эту мысль - сохранять много проектов в одном, меня сподвигло экстренное завершение работы фотошопа, создался файл Recover "вроде так", когда на него тыкаешь, открываются все окна с которыми ты работал до сбоя программы.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
и я задалбливаюсь каждый раз настраивать окна по нужному мне размеру.
Сейчас глянул - размер и положение окон на экране даже скриптинг не поддерживает (во всяком случае, раньше не поддерживал, может в последних таки сделали?) Так что, даже свой костыль написать технически невозможно. Да здравствует Адоба! 'P:E'
 
  • Спасибо
Реакции: AMdvij
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.