Как в А-Мастере включить Text Wrap и распростанить функцию на все его страницы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

instinct

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
123
Реакции
0
Добрый день! Я использую А-мастер и там есть один объект, к которому мне надо включить Text Wrap. Как сделать так, чтобы Text Wrap был включен на всех страницах, к которым присвоен А-мастер?
 

Steve

Участник
Сообщения
227
Реакции
0
Ответ: Как в А-Мастере включить Text Wrap и распростанить функцию на все его страницы

А что сейчас происходит, поменяли св-во на мастере, а у объекта на стр. ничего не изменилось?
Если этот объект связан с мастером, то св-ва должны наследоваться. Если же сделали Detach, то придется ручками менять св-ва на каждой странице.
На всякий случай, почитайте хелпы про "To reapply master objects". Там есть инетерсные пункты, в том числе и про Detach.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Как в А-Мастере включить Text Wrap и распростанить функцию на все его страницы

цс2? тогда никак
 

instinct

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
123
Реакции
0
Ответ: Как в А-Мастере включить Text Wrap и распростанить функцию на все его страницы?

Да, CS2. Я надо срочно переходить CS3...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ответ: Как в А-Мастере включить Text Wrap и распростанить функцию на все его страницы?

точно не помню(на CS3 сижу почти с его появления), но по моему если проапдейтится до 4.05, то все работает...
 

Совенок

15 лет на форуме
Сообщения
383
Реакции
52
Ответ: Как в А-Мастере включить Text Wrap и распростанить функцию на все его страницы?

F1:
To apply a text wrap to items on a master page, hold down Ctrl+Shift (Windows) or Command+Shift (Mac OS) and click the item on the document page. With the image selected on the document page, apply text wrap. This process overrides the object on the master page.

То есть чтобы применить Text Wrap к объекту с мастера, необходимо открепить этот объект от мастера...
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Как в А-Мастере включить Text Wrap и распростанить функцию на все его страницы?

проверил в 4.05 - работает...
без детача...
(в 4-ке просто вроде не работало)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ответ: Как в А-Мастере включить Text Wrap и распростанить функцию на все его страницы?

Ну что я говорил... в память просто вбилось... где-то на форуме обсуждалось однако...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.