Комната смеха - 5 (продолжаем смеяться)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Мне пером писать (Паркером древним) очень нравится - гораздо приятнее чем шариками всякими.
Если перо правильное, ровное, и бумага не очень ворсистая, то это просто сказка!

А к тачпадчикам медленно, но верно артрит подкрадётся раньше нас с вами.
Постоянное тыканье без хотя бы мелкого хода для пальцев не самое естественное состояние.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Чот песковик порадовал ))

1150204_583435091706984_345758679_n.jpg
 

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207
  • Спасибо
Реакции: @diz@

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
 
  • Спасибо
Реакции: jASS и Jeine

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 243
Реакции
10 852
34.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: magneto

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
И правильно. А то им только заасфальтируют так оне прут не глядя. На дороге еще ладно а когда по дворам газуют это вообще за гранью.

В результате второго наезда пострадал 6-летний мальчик. Наезд произошел в 18.00 возле дома №19 по проспекту Победы. 24-летний водитель автомобиля «Рено», по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил наезд на ребенка, который находился без сопровождения взрослых. В результате ДТП мальчик с диагнозом ушиб мягких тканей затылочной области и ссадины грудной клетки госпитализирован.
wrew2.jpg
Уж развязку им там построили а эти все равно по дворам гоняют. Прут словно по степи на кобыле. Тоже мне потомки чингисхана.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 873
Чего только нет в спаме:D
 

Вложения

  • Часть.jpg
    Часть.jpg
    79.6 КБ · Просм.: 983
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M и Haka3aTe/|b

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 873
  • Спасибо
Реакции: Psy

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Опасный трюк, ему так-то подделку документов собирались пришить.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 243
Реакции
10 852
Старая история, на мое ХО - чистейшей воды пиарная заказуха со стороны тиникоффа. Учитывая то, что мужик, сам по себе, не простой смертный пенсионер и то, как весело все закончилось.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Он и говорит "не пытайтесь повторить" 'vottebe1'
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 360
Реакции
6 348

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 873
Оно.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Чего только нет в спаме:D

А чо смешного-то? В любой подмётной газетёнке на последней странице такого штабелями. Ну переехало оно в инет от скупердяйства, так это известный тренд.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что, мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Письма фигня, каждый хоть раз получал такое. Интересно посмотреть на человека который таки отослал им денег :) Ведь если эти письма рассылают значит есть от них какой-то профит? Впрочем после историй о "бедных" пенсионерках отдающих сотни тысяч первому встречному уже ничего не удивляет.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 243
Реакции
10 852
Интересно посмотреть на человека который таки отослал им денег
Я тоже не верил, что здравомыслящая женщина в возрасте, работающая за копеечную зарплату и содержащая детей, способна сходу у незнакомых людей оформить кредит на людоедских условиях на 50000 за дешевый пластмассовый чемоданчик с непонятной грязью. Однако тысячи их!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.