Короткие сигареты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inTurisT

Забанен
10 лет на форуме
Сообщения
536
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

может я че пропустил? т.к. не осилил стока текста, но короткие сигареты уже есть, саму фотку сигарет не нашел , но нашел такуб новость

Цена пачки коротких сигарет вырастет на 5 крон, а длинных - на 1,3 кроны.
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

Видимо, речь идёт всётаки о "подаче" идеи, а не о производстве и целесообразности..
Тогда - всётки нужно внести элемент, позволивший бы легко определить размеры пачки.
 

ermouth

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

inTurisT сказал(а):
может я че пропустил? т.к. не осилил стока текста, но короткие сигареты уже есть, саму фотку сигарет не нашел , но нашел такуб новость
таких сигарет нет.

короткие в этой новости -- это по-нашему обычные, а длинные -- это сотки.
 

ermouth

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

SinTM сказал(а):
Молодой человек, вам нужны факты?! Скажу так в мире каждые 5 мин умирает свыше 100000 человек от сигарет... Я лично сам курю, но тока те сигареты, которые знаю, и в жизни не поверю, что сигарета может быть полезной) а половинка ее уж точно) Тут кстати и по вашей рекламе могк добавить - хороший текст придуман, но людям надо дать другой текст, может стоит добавить какоенибудь медицинское подтверждение или еще чего в этом роде, а сказать что это вам поможет любой могет.
уважаемый, перемножьте ту ахинею, что вы написали, на количество пятиминуток в году. получится что за год от сигарет умирает 10 с половиной миллиардов человек.

перед тем как сморозить глупость (сделать плохой дизайн) имеет смысл хоть немного пошевелить мозгами.

такими "фактами" загажены мозги очень у многих. ими подменяется здравый смысл. и ведь с каким пафосом люди разносят эту ерунду, не решаясь сделать два действия на калькуляторе, просто проверить.
 
У

Удалённый пользователь 17405

Гость
Ответ: Короткие сигареты

Пипец... no coments
 

inTurisT

Забанен
10 лет на форуме
Сообщения
536
Реакции
0
Ответ: Короткие сигареты

согласен с ermouth
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.