Критикните пожалуйста упаковку чая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iksland

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Можно сказать моя первая серьезная работа с упаковкой поэтому может вообще все неправильно сделал.
Упаковка чая на травах собранных в горах.
Новая Горная Легенда3.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

Цмики некрасиво выглядят во многих браузерах. Прикрепляйте ргб На первый взгляд увы ничего такого за что бы глаз уцепился. На прилавках лежат и хуже.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

Какого оно цвета. Действительно... Нужно RGB, т.к. непонятно, то ли инверсия, то ли вы с цветом перемудрили.

Чай, это напиток коричневого цвета.
Цветочек... Зёлёные линии это что? Биги? Тогда его нужно делать либо значительно крупнее, чтобы читался, либо выносить на одну из сторон.

Вообще всё очень плохо. И если биги, то слово "подарочный" бигуется по букве П. Не дело.

Обсуждать вообще говоря нечего. Сходите в магазин и посмотрите на упаковку премиального чая.
 

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

На мой взгляд, голубоватые с зеленью тона к чаю не очень-то подходят. (Я понимаю, что не чифирь, но все-таки, хотелось бы покрепче.)
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

Iksland, "Подарочный" - неуместное название, отсюда и начнутся их неудачи. Данный дизайн эта первая. Хочется сделать подарок, а на самом деле это всего лишь чай. Упаковка должна быть тяжелая, цвет убедительный. Ваш цвет не съедобный - "вырви глаз" В такую коробку можно положить мяч для гольфа. Еще как-то пройдет как скетч для начала работы над аптечной упаковкой. Тот случай, когда не нужно доделывать, нужно все переделывать. Если хочется чашку, красьте ее в тон получившемуся цвету упаковки, а надпись стирать. Насекомых нужно убирать, там и так достаточно природы)

п.с. понятно, что название не ваше, но нужно бороться)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

Чай - напиток горячий (если это не ледяной, специальный), логичен выбор теплых цветов. Мед - то же самое, цвет скорее теплый. Это что качается колористики.
Типографика тоже не лучше.
Креатива просто нет.
Итог для автора неутешительный, двойка с минусом.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

Подарочный чай от пасечника.
 

Вложения

  • Tea.jpg
    Tea.jpg
    292 КБ · Просм.: 1 094

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

Насекомые с чаем и в чае не вдохновляют.
Если сделать легкий рестайлинг, типа "подарочный чай" заменить на "Горная легенда" и причесать, то вполне можно и на прилавок. На премиум сегмент продукция похоже не претендует.
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 219
Реакции
2 058

powerhead

Участник
Сообщения
429
Реакции
313
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

простите. Не чай, не кефир, не молоко, не йогурт... не упаковка. Фотошоп - низкий сорт. Мнится - делать этикетку или упаковку из клипарта, как минимум - бронь на провал продукта, о личных качествах такого дизайнера говорить не буду. Напоминает детскую аппликацию, только не милую и по-детски неряшливую, а просто набор случайных таких частей, из чего могла бы состоять упаковочка горного чая.
Обычно пишу, как можно было бы сделать лучше - здесь не буду, лучше сделать можно только с нуля. ИМХО.
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая


Не по теме:
простите. Не чай, не кефир, не молоко, не йогурт... не упаковка.
Не принимайте близко к сердцу)) Я думаю автор понял намек и направление.

 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 219
Реакции
2 058

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

Iksland, нужно что-то отвечать. Завтра утром уже в печать запустим, ничего не поправите.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая


Так вот кто делал водку-дудку :)
 

Iksland

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

Привет привет, послушав ваши замечательные комментарии, начал рисовать с нуля, вот что получилось! Спасибо Вам и продолжаем комментитить! Черная кружка и надпись над ней, будет золотым тиснением.
Новая Горная Легенда4.jpg
 

Iksland

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

Привет привет, послушав ваши замечательные комментарии, начал рисовать с нуля, вот что получилось! Спасибо Вам и продолжаем комментитить! Черная кружка и надпись над ней, будет золотым тиснением.
Посмотреть вложение 50329
"Исключительное качество подарочного чая", шрифт не тот, нормальный шрифт остался на работе, сразу не заметил.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая


Не по теме:
мб лучше вам цензура?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 333
Реакции
7 873
Ответ: Критикните пожалуйста упаковку чая

Комментарий модератора: Попрошу резко прекратить переход на личности. Баны будут неизбежны в противоположном случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.