кто как отдыхает?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S.angina

Участник
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
0
...работать, конечно, хорошо и полезно, но интересно было бы узнать, кто как отдыхает... лето, все-таки!
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: кто как отдыхает?

Я лёжа люблю отдыхать...Это положение, в котором можно расслабить все тело. И спать так удобно.:)
 

S.angina

Участник
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: кто как отдыхает?

полностью поддерживаю! отдыхать лёжа - это еще и универсально, ведь можно лежать можно где угодно: на диване, на полу, на пляже...
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: кто как отдыхает?

S.angina сказал(а):
полностью поддерживаю! отдыхать лёжа - это еще и универсально, ведь можно лежать можно где угодно: на диване, на полу, на пляже...
А я вот на костре не могу долго лежать... Видимо у меня кожа очень нежная:)

Ладно, по делу:
Если честно, то вообще с отдыхом в последнее время как-то не получается. Даже за пределы города не всегда удается выбраться:(
 

guest

12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
0
Ответ: кто как отдыхает?

Mr.Adel сказал(а):
Ладно, по делу:
Если честно, то вообще с отдыхом в последнее время как-то не получается. Даже за пределы города не всегда удается выбраться:(
Во-во! Я в двух котельных работаю, а по ночам вагоны разгружаю. У меня даже стула своего нет! У Васи Векшина две сестренки остались, а бандиты жируют;-))
 

S.angina

Участник
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: кто как отдыхает?

...а у нас еще и зима посреди лета наступила! температура за бортом +7 градусов, так что костер был бы кстати:)
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: кто как отдыхает?

Веселитесь... А я уже вторую ночь отпахал сегодня, и сейчас ещё на работе. На стуле (на котром сидят) и отдыхаю, когда есть время, или когда нужно с файлами поработать. А вы про отдых заладили...
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: кто как отдыхает?

В выходные...Сплю по12-14 часов, вот и весь отдых...
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: кто как отдыхает?

а я мечтаю в деревню съездить, а то от города уже подташнивать начинает. Хотя по выходным иногда в Приморский парк выбираюсь пивка попить)
 

Valya

Участник
Сообщения
437
Реакции
0
Ответ: кто как отдыхает?

Уезжаю на Селигер... :4)
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: кто как отдыхает?

а мне отдыхать невмоготу. дайте работы, народ!!!
 

guest

12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
0
Ответ: кто как отдыхает?

Mr.Adel сказал(а):
Веселитесь... А я уже вторую ночь отпахал сегодня, и сейчас ещё на работе. На стуле (на котром сидят) и отдыхаю, когда есть время, или когда нужно с файлами поработать. А вы про отдых заладили...
Я заметил, судя по времени постов. Раньше сказал бы: УВАЖАЮ, а сейчас - сочувствую. Но думаю, что по ночам исключительно на себя, а не на контору?
 

S.angina

Участник
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: кто как отдыхает?

по поводу работы по ночам:
это вообще какая-то зараза, как вредная привычка, от которой портится здоровье, нервы, внешний вид... а бросить не получается! Пора завязывать в такой работой! (уже не помню, который раз себе это повторяю...)
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: кто как отдыхает?

guest сказал(а):
Я заметил, судя по времени постов. Раньше сказал бы: УВАЖАЮ, а сейчас - сочувствую. Но думаю, что по ночам исключительно на себя, а не на контору?
Не поверите, но уже вторые сутки не сплю, а всё печатаю и печатаю.
Про отдых даже и думать не приходится:( Выходные проходят бездарно - в субботу отсыпаюсь, а воскресение, как правило, провожу просто существуя на этом свете...

Если честно, то отдых мне не всегда и нужен. Бывает, что при затянувшихся выходных (типа новогодних), начинаю понимать, что мне чего-то не хватает. И как вы думаете чего? Лечиться надо, а не отдыхать:)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: кто как отдыхает?

я смотрю твоя фирма процветает раз печатаешь по ночам) молодец!)
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: кто как отдыхает?

отдыхаю за компьютером...
 

Filmoscope

Участник
Сообщения
403
Реакции
0
Ответ: кто как отдыхает?

ЕМ!!! много и долго...
или пью также...'vine'
а больше всего на свете, как любой русский человек, люблю СПАТЬ
Иногда прихожу домой с работы, сажусь в кресло и "тупо уставившись в телевизор" (с) могу просидеть довольно долго...
а вапщета - играю в футбол (1-2 раза в неделю по 2-3 часа) и иногда сужу матчи...
иногда (раз в 2-3 месяца) обзваниваю всех кого давно не видел - часа 2 отличнейшего отдыха! а вот когда по ТВ смотрю футбол или на трибуне - так это не отдых - это одни сплошные нервные расстройства'OoO' 'ole_ole' ':=)' 'opa!)' ':=)' 'cooll)'
 

Filmoscope

Участник
Сообщения
403
Реакции
0
Ответ: кто как отдыхает?

Mr.Adel сказал(а):
А я вот на костре не могу долго лежать... Видимо у меня кожа очень нежная:)

анекдот в тему: 1942г Сталинградская битва. мороз -40С. Взрывается фашистский танк. Из него выскакивают немцы и закапываются в снег. Через минут выскавивают и обратно лезут в горящий танк :)
 

DMan

Участник
Сообщения
389
Реакции
0
Ответ: кто как отдыхает?

Я на по города пешком люблю ходить.
Недавно купил табуретку теперь на ней катаюсь - очень это здорово.
 

guest

12 лет на форуме
Сообщения
115
Реакции
0
Ответ: кто как отдыхает?

Да, на самом деле не умею просто отдыхать. Всу равно надо что-то делать. Если не делаю - тупею. А табуретка - етто очень хорошо, я вот на мотоцикл коплю. Как жже хорошо нА работу на своем транспорте и не зависеть от пробок! а ЧТО ЗА СКУТЕР?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.