Кто каким браузером пользуется

Каким браузером Вы предпочитаете пользоваться

  • Internet Explorer

    Голосов: 0 0.0%
  • Firefox

    Голосов: 20 33.9%
  • Opera (любая)

    Голосов: 7 11.9%
  • Яндекс Браузер

    Голосов: 2 3.4%
  • Google Chrome

    Голосов: 16 27.1%
  • Другой

    Голосов: 4 6.8%
  • Vivaldi

    Голосов: 0 0.0%
  • Safari

    Голосов: 3 5.1%
  • Edge

    Голосов: 0 0.0%
  • Я использую несколько браузеров. Этот опрос ни о чём.

    Голосов: 7 11.9%
  • Tor

    Голосов: 0 0.0%
  • Amigo (и др. mail.ru клоны)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ну и скачается оно на поддерживаемое устройство привязанное к аккаунту.
Т. е. ты хочешь сказать, что андроидовский хром все таки расширения не поддерживает принципиально?
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ну вот хоть какая то определенность
Хотя странно от гугла такую подставу видеть 'hz'
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
В связи со сложной международной обстановкой последние несколько лет пользуюсь Оперой из-за режима "Турбо" (в последних версиях для Win - вообще встроенный безлимитный VPN).
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А вас уже сосчитали :)
Издание «КоммерсантЪ» сообщает, что Роскомнадзор начал претворять в жизнь идею добровольной фильтрации запрещенных в РФ сайтов разработчиками ПО. Первой компаний, с которой ведомство начало общение на данную тему, стала Opera Software, чей браузер очень удобно использовать для обхода блокировок, благодаря встроенному VPN и режиму Turbo.
Мучаться с оперой только потому что у ней есть какой-то турборежим? Фригейт для всех браузеров работает. Поставил и забыл про "международную обстановку"
 
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 827
Реакции
933
Приехали.
Крашнулся ФФ при перезагрузке откатил все настройки, удалил плагины, оставил на рабочем столе папку "Old Firefox Data".
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
На работе стоит слабенький комп с Win XP с 2 гб оперативки, и бывает, что FF отжирает 600-800 мб памяти и начинаются тормоза.
Вот смотрю тесты "прожерливости" браузеров и нашел такую картинку:
1366995.jpg

У меня есть небольшие сомнения по этому обзору, непонятны методы тестирования, оборудование на котором тестировалось и др.
Не знаю, стоит ли ему доверять?
Переходить на Хром не хочу, потому что на ХП он вроде как не обновляется...
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
на ХП он вроде как не обновляется...
Не обновляется, причем давно
Но прекрасно себя чувствует пока
Во всяком случае, никаких проблем, кроме отсутствия назойливых обновлений, пока не заметил
 
  • Спасибо
Реакции: izrukvruki

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну M$ в очередной раз предлагает бесплатно обновиться до win10 но я ж все понимаю - если кипятить то до последней капли.
cold.gif
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну она собственно и не закрывала возможность "для пользователей специальных технологий" или "для людей с ограниченными возможностями" речь конечно не про халявщиков и "русских хакеров" '))' а про инвалидов. Впрочем и это не обязательно. Если установлена лицуха win7 или 8 или куплен ключик на аукционе.
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ну она собственно и не закрывала возможность "для пользователей специальных технологий" или "для людей с ограниченными возможностями" речь конечно не про халявщиков и "русских хакеров" а про инвалидов.
Так ты глухим прикинуться решил. :)
Эх, где же ты был, когда я искал легалайз пути обновления до 10-ки. Как нам тебя не хватает!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ты походу имеешь полное право поставить винду бесплатно 'nosilki' Ведь я обновился еще в прошлом году и писал об этом не раз. Как раз в темах про обновление.

Ну вот тебе свежачок. И не говори что "где я был"
Windows 10 Creators Update (версия 1703) может быть активирована с помощью ключей продуктов от Windows 7 и 8.1 также, как и Windows 10 Юбилейное обновление.
Бесплатное обновление до Windows 10 все еще возможно, ограничение по времени — рекламный ход
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ты походу имеешь полное право поставить винду бесплатно 'nosilki' Ведь я обновился еще в прошлом году и писал об этом не раз. Как раз в темах про обновление.
На моих личных устройствах (планшет, телефон, комп) стоит честно купленная лицензия.
Остальное - "чисто поинтересоваться", для друзей и знакомых.

И про браузеры. Сейчас обещают Edge обновить и сделать чем-то нереально фантастическим. Будем посмотреть.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Красиво жить не запретишь '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.