Маленькие радости - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Кхм, а я вот такой…
49nAi43NWbtWlzMq_setting_fff_1_90_end_500.png
отсюда. Мне нравится…
Я так и не понял - куда черенок вставляется?
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Гы-гы-гы, а мне нравится...
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Хорошую вещь Асусом не назовут! Всё, что имел от них, быстро ломалось и улетало: либо им взад, либо на помойку.
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Ну, к примеру, сейчас жму на кнопы через мать Асус которой 6 лет, и которая не выключалась практически всю жизнь. Да и в целом впечатления от Asus скорее положительные…
Не любят что-ли на Формозе Канаду;)
А что лопата, так и рука у меня не мелкая, да и таскать два девайса — увольте. А тут и смарт, и экран большой, и две симы, уже 30 часов с последней зарядки (WiFi+разговоры) — 52% заряда… Через год посмотрим, а через два… Уже не важно будет…
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 565
Реакции
12 530
У меня похожий, нормальный размер.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Не, ну у меня тоже есть планшет 7", по которому можно разговаривать (правда только на одну симку), но я его предпочитаю не использовать в качестве телефона и так не называть.
 
  • Спасибо
Реакции: RPavel

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Когда у нас будут импланты, типа мью-фоны, транслировать инфу прямо в мозги, тогда и появятся девайсы размером с гречневое зерно, а пока… тыкать пальцАми-сосисками, в 4" экран, и разглядывать текст 4 pt, — удовольствие ниже среднего. Впрочем как и носить с собой планшет, с размером под сумку-рюкзак. Со свободными руками уже и никаг. А этот девайс, легко в зад-нагруд карманы ложится…
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Да не комплексуй. Интел как Интел, и ничего более. Только с Маркетом по аккуратней. Не все что там лежит "бесплатно" оптимизировано под нас. Моему К900 уже год поди. Полёт нормальный.

И следи за "googло" мусором. Дважды после обновления они из-за корявого абдейта пытались сожрать батарею и повесить смартфон.[emoji6]
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Когда у нас будут импланты, типа мью-фоны, транслировать инфу прямо в мозги, тогда и появятся девайсы размером с гречневое зерно, а пока…
Ну на счёт крупы ни чего не скажу, а вот чувака, разговаривающего по "Zippo" наблюдал, понравилось. А вот зачем буквы на телефоне разглядывать - не понимаю.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Магнетыч, с Баша:
"Раньше телефоны были кнопочные без мозгов.
Почему?
Потому что мозги были у владельца!"
[emoji6]
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
А вот зачем буквы на телефоне разглядывать - не понимаю.
Дык маладца, значит зрение у тебя хорошее, лови поздравлянтос!
А я вот когда айфон на торпеду ставлю, то даже в очках для вождения не очень легко читаю текст на экране. ((
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Дык маладца, значит зрение у тебя хорошее, лови поздравлянтос!
А я вот когда айфон на торпеду ставлю, то даже в очках для вождения не очень легко читаю текст на экране. ((
Льстишь, да-а? '))'
Я ойфона в очках для вождения тоже не вижу. '))' У меня для ентого 7" навигатор имеется (5" тоже не вижу). Планшет не прижился по причине отсутствия видеовхода (некуда обгонную камеру воткнуть).
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Очки не модно уже? :)
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
  • Спасибо
Реакции: Valentin и ch_alex

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Линзы еще хуже.
На ночь в раствор. Резко головой нельзя. Раз десять ползал по полу вместе с владельцем в поисках линзы.
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Вот, пожалуйста, пикап. Вчера ездили с супругой поснимать «один из автомобилей»™ ее брата и моего шурина, соответственно. Обвес уже готов, на следующей неделе будут аэрографию делать. На мой взгляд, правда, это не пикап, а ЗИЛ-130 какой-то :).
tundra2.jpg
 

Вложения

  • tundra1.jpg
    tundra1.jpg
    76 КБ · Просм.: 692
  • tundra3.jpg
    tundra3.jpg
    51.7 КБ · Просм.: 523
  • tundra4.jpg
    tundra4.jpg
    89.7 КБ · Просм.: 879
  • tundra5.jpg
    tundra5.jpg
    83.4 КБ · Просм.: 758
  • tundra6.jpg
    tundra6.jpg
    106.4 КБ · Просм.: 725
  • tundra7.jpg
    tundra7.jpg
    86.5 КБ · Просм.: 785
  • tundra8.jpg
    tundra8.jpg
    66.3 КБ · Просм.: 690

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Линзы еще хуже.
На ночь в раствор. Резко головой нельзя. Раз десять ползал по полу вместе с владельцем в поисках линзы.
Ой, ну вот не надо :).
Уже 10 лет ношу линзы.
Последние годы - вообще сказка, есть однодневные или недельные линзы (поносил день или неделю не снимая - и выбросил, накаких растворов и "сниманий на ночь").
Про "резко головой нельзя" - впервые слышу :).
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 565
Реакции
12 530
А этот девайс, легко в зад-нагруд карманы ложится…
В заднем кармане раздавить можно, в нагрудный на рубашках не очень ложится, не влезает или торчит половина, выпасть может, может размер меньше.

Не, ну у меня тоже есть планшет 7"
Планшет 7" у сына заметно больше, ни в какой карман вообще не влезает кроме совсем больших на куртках.
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Нагруд, я имел ввиду боковой на пиджаке, а 7" туда не влезает, да и лишнее это.
Отчитываюсь: 49 часов (WiFi+разговоры+игрульки с BAR-QR кодами+немного видео Youtub-а)=41% заряда, по мне так отличный результат…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.