Мануал на русском к Adobe 7.0 Pro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

giss

Участник
Топикстартер
Сообщения
269
Реакции
1
Доброго времени!
Я понимаю, что где-то эта тема уже поднималась, но не нашла ссылок (только о PDF|X-a). Но мне нужен мануал ко всей программе, м/б где-то есть перевод хелпа?

P.S. Заранее спасибо всем ответившим


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
 

VladM

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: Мануал на русском к Adobe 7.0 Pro

Купи книгу от Adobe на русском и не мучайся.
 

giss

Участник
Топикстартер
Сообщения
269
Реакции
1
Ответ: Мануал на русском к Adobe 7.0 Pro

Спасибо, конечно, за совет. Но мануал нужен не мне, а студентам, для которых надо краткий курс сшить по Acrobat 7.0 Pro. Из электронной версии это проще сделать, чем сканировать или набирать.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Мануал на русском к Adobe 7.0 Pro


Не по теме:
Мдаа... А потом такие вот "преподаватели" заявляют о недопустимости скачивания рефератов из Сети... :(
 

giss

Участник
Топикстартер
Сообщения
269
Реакции
1
Ответ: Мануал на русском к Adobe 7.0 Pro

svlasov сказал(а):

Не по теме:
Мдаа... А потом такие вот "преподаватели" заявляют о недопустимости скачивания рефератов из Сети... :(

Спасибо всем ответившим.
P.S. наскольку я помню, в правилах форума не приветствуется "переходить на личности". Может это на вас не распространяется, г-н Власов?
Я разве в своем сообщении кому-то что-то запретила откуда-то скачать?:(
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Мануал на русском к Adobe 7.0 Pro

giss
Я конечно все понимаю, но обычно преподаватели пишут программу курса и готовят пособия самостоятельно.

Это входит в обязанности преподавателя, за это ему платят.

Тем более, что не имеет смысла изучать программу Акробат. Это всего лишь инструмент для решения конкретных задач. Соответственно нужно исходить из поставленных задачь, а потом уже искать методы их решения.
И Акробат сам по себе практически бессилен.
В частности я для решения моих задачь использую минимум 3 PlugIn'а:
Enfocus PitStop, Heidelberg PDF ToolBox (который сам по себе представляет набор из 2-х крупных и штук 5 мелких плагинов), Quite Imposer.
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: Мануал на русском к Adobe 7.0 Pro

убедительно прошу не развивать здесь тему «особенности национального образования» и другие подобные вопросы. Кто может ответить «м/б где-то есть перевод хелпа?» -- отвечайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.