MP3 плеер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дядя Сая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Вопрос такой...
никаму не попадался МР3-флеш плеер. как бы это сказать, он цепляется прямо на флешку... типа насадка такая...
Года полтора назад у приятеля видел такой, но непомню гшде он его заказывал!
Дайте ссылку пожалста на него, или хотя бы название, и если можно приблизительную цену...
Спасибо
 

Дядя Сая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: MP3 плеер

Типа того, но дело в том, что там было как бы флешка - она независит от самого плеера...
Неужели такое только в китае? :(
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: MP3 плеер

никаму не попадался МР3-флеш плеер. как бы это сказать, он цепляется прямо на флешку... типа насадка такая...
А ты не путаешь с CREATIVE-овской серией MuVo?
http://www.creative.com/products/product.asp?category=213&subcategory=215&product=110
Выглядит похоже, но съемная часть это просто батарейный отсек...

А в чем собствено проблема? Большинство современых FlushPlayer-ов рассматриваются системой просто как съемный диск - пиши что хочешь при необходимости ;)
 

Дядя Сая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: MP3 плеер

Burn сказал(а):
А в чем собствено проблема? Большинство современых FlushPlayer-ов рассматриваются системой просто как съемный диск - пиши что хочешь при необходимости ;)

Да просто меня честно говоря жаба давит покупать какой нибудь плеер и переплачивать за память :) У меня просто флешка гиговая, думал насадить ее, и винамп в кормане :) А то что плеер я такой видел - это факт, правда был он китайский, думал может есть аналоги у производителей...
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: MP3 плеер

Дядя Сая сказал(а):
Типа того, но дело в том, что там было как бы флешка - она независит от самого плеера...
Неужели такое только в китае? :(
у тебя Китай через улицу. Проблема смотаться? :) я посмотрю у нас в Таганроге.
 

Дядя Сая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: MP3 плеер

В том то и дела что проблема :( Я же рассказывал тебе про ситуацию с загранпаспортом :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.