Наша комната смеха.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 656
Реакции
4 373
Ответ: Наша комната смеха.

Прихожу домой после работы, а мне говорят, если хочешь есть - в холодильнике печень лежит... Не удержался, спросил - чем оно болело при жЫзни?
 

Вложения

  • печень.jpg
    печень.jpg
    82 КБ · Просм.: 1 154

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Наша комната смеха.

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
 

karatron

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: Наша комната смеха.

@diz@ сказал(а):
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

умора ну талант пять балов
 
Y

Yaroslav_K

Гость
Ответ: Наша комната смеха.

А я сегодня на работе такое услышал:
- Касса открыта, залетайте! (а нам сегодня з/п давали)
В ответ голос одной девушки:
- Не надо залетать, не хочу залетать!
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 656
Реакции
4 373
Ответ: Наша комната смеха.

Гляжу Intel падонкафскай лексикой балуется... :)
 

Вложения

  • Yonah.jpg
    Yonah.jpg
    69.1 КБ · Просм.: 1 011

Arkady

Участник
Сообщения
697
Реакции
2
Ответ: Наша комната смеха.

Безо всяких Photoshop'ов
 

Вложения

  • PICT0006.jpg
    PICT0006.jpg
    181.2 КБ · Просм.: 1 223

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Наша комната смеха.

magneto сказал(а):
Гляжу Intel падонкафскай лексикой балуется... :)
Да, я уж в декабре проржался... явно не учитывают специфику продаж в России....
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Наша комната смеха.

>Да, я уж в декабре проржался... явно не учитывают специфику продаж в России....
Говорят что лапша "Доширак" первоначально называлась "Досирак", пока вьетнамцам не подсказали;)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Наша комната смеха.

Ой, в восточных языках дофига корней "сри", как и "ху*". Например, остров Цейлон на языке аборигенов называется Сри-Ланка.

Известный персидский царь Кир - на самом деле Курох, а "кир" по персидски - это тот же банальный "х#й". То-то персы удивляются своему нацональному герою в русском изложении...

Где-то по Инету гулял целый список маркетинговых ошщибок, связанных с названиями: помню только несколько - Фиат Уно (уно - по-фински "дурак"), и Мицубиси Пажеро (пажеро - по испански - "онанист"). Входят в список и наши "Жигули".
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 656
Реакции
4 373
Ответ: Наша комната смеха.

Ch сказал(а):
Где-то по Инету гулял целый список маркетинговых ошщибок, связанных с названиями: помню только несколько - Фиат Уно (уно - по-фински "дурак"), и Мицубиси Пажеро (пажеро - по испански - "онанист"). Входят в список и наши "Жигули".
Жигули - жигало, а ВАЗ по шведски кажется сарай. (отсюда вроде бы и "Лада" появилась)
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Наша комната смеха.

Arkady сказал(а):
Перекресток Есенина и Маяковского (Ого! Тот еще каламбур)

Вот и вижу, Рязань вроде :) удивляюсь :)

в тему: зарплату не дали :) говорят, слишком много мне платить приходится... сижу, плачу :D
 

Johan

Regis ter edus er!
15 лет на форуме
Сообщения
171
Реакции
33

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Наша комната смеха.

это что, я вот видел чешскую книжку для детей о какашках разных животных. Там кротик ходил с кучей на голове и искал среди животных, кто же его обоср...л. Звери, каждый, показывает свое... Жалко, не догадался линк записать...
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Наша комната смеха.

Burn сказал(а):
2dimon222
http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm (первоисточник - http://www.livejournal.com/users/contuper/417 уже умер)
Кстати ссылка вроде гдето здесь и проскакивала...
thx
покажу на работе...
у нас (в Польше) нелепицы, глупости называют „чешский фильм”... В минском тюзе режиссер-немец ставил спектакль для старших школьников... В немецкой пьесе была сцена о вреде сдерживания пуков, с трудом удалось его уговорить отказаться от этой полезной с немецкой точки зрения сцены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.