[ID CC-CC2021] Не помещает файлы MS Office (doc, rtf...)

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Что-то мне подсказывает, что там все звезды сошлись — и офис, и виндос, и индез, а, может, и еще кто подтянулся. К примеру, стоит не простой виндос, а с рюшами, блекджеком и волшебными удобствами. У меня и индез последний, и офис 2016, и виндос у меня всегда актуальный, но такого волшебства не наблюдал. У себя.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Что-то мне подсказывает, что там все звезды сошлись — и офис, и виндос, и индез, а, может, и еще кто подтянулся.
Возможно, что это нехватка кого-то еще
Чтож, давайте копать вглубь. Не знаю, как в 2017, но обычно модули импорта ворда, rtf и сопутствующих форматов лежат и выглядят так:
Blobd2ecc3bfbc1d499daacd3cb99e9a082a.jpg

Непонятно, правда, если какая то проблема в них, то каким образом она может решаться после переустановки офиса? 'hmmm'
 

AndyK

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
У меня возникла подобная проблема проблема с индизом.
Через буфер текст вставляется, а вот импортом doc и rtf не вставляет.
винда 10, индиз cs6 (версия 8.0)
индиз переустанавливал файлы импорта наместе
Есть предположение что это из-за сбоя системы безопасности винды, к каким то файлам вдруг (по воле винды) нет доступа. Если кто победил эту заморочку отпишитесь.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Возможно, что это нехватка кого-то еще
Чтож, давайте копать вглубь. Не знаю, как в 2017, но обычно модули импорта ворда, rtf и сопутствующих форматов лежат и выглядят так:
Посмотреть вложение 94394
Непонятно, правда, если какая то проблема в них, то каким образом она может решаться после переустановки офиса? 'hmmm'
Привет! У меня тоже проблема с плайсом офисных файлов. И видимо я понял почему. У меня нет этих двух папок.