[CDR X5-X8] Не трассируется битмап

Кирилл1996

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Илл = Adobe Illustrator.
В предлагаемом pdf-файле все объекты векторные. ТС - что вам нужно растрировать???

Дайте файл в КОРЕЛЕ с проблемным объектом. Зачем нам куча страниц в pdf?
у меня corel draw x6, на первой странице цветок только пиксельный, поэтому он не даёт построить в fine cut и пишет: параметр задан неверно, а как только другую картинку вставляешь вместо цветка непиксельную по краям, то всё нормально
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 080
Реакции
772
Я решительно ничего не понимаю.

Дайте файл в КОРЕЛЕ с ОДНИМ проблемным объектом ("цветок пиксельный").
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 080
Реакции
772
Пользуюсь corel draw для перевода картинки в fine cut для распечатке,
Пробуем разобраться с самого начала. @Кирилл1996, скажите, у вас есть некие битмапы, которые нужно трассировать? Вы эти битмапы импортируете в Корел, пытаетесь трассировать и ничего не получается?
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 208
Реакции
2 058
это однобитные картинки, коие вполне режутся...
А ТС говорит о растре (пиксельной графике низкого разрешения), которой у него при этом, в файле нет ...
 

Кирилл1996

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Какой корел у вас?
Тот который до X6 криво открывает PDF, возможно что и растрирует отдельные векторные обьекты
у меня x6, и когда я хочу нажимаю построить, то он мне выдает ошибку "параметр задан неверно". А когда я убираю это пиксельный файл, то всё нормально
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
у меня x6, и когда я хочу нажимаю построить, то он мне выдает ошибку "параметр задан неверно". А когда я убираю это пиксельный файл, то всё нормально
Вы файл пришлите на котором такое. Тот что вы прислали весь векторный, я его специально в X6 открыл
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 080
Реакции
772

Не по теме:
рука-лицо. я пас. ТС, очевидно, не читатель, и не видит, что его просят сделать.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851

Не по теме:
Будем терпеливы и снисходительны, жители Севера отличаются определенной заторможенностью восприятия информации ;)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Что "вот"???
Я уже почти начинаю соглашаться с мнением отдельных товарищей что это троллинг такой.
Вы прислали векторный файл, который в X6 у всех открывается как векторный.
Нахрена его трассировать?
Или Любимцев прав (у него тоже северный менталитет) и вы таким заденпроходным способом хотите какие то действия с вектором произвести, которые прямым способом не умеете, так прямо и скажите тогда что именно вам надо?
 

Кирилл1996

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Что "вот"???
Я уже почти начинаю соглашаться с мнением отдельных товарищей что это троллинг такой.
Вы прислали векторный файл, который в X6 у всех открывается как векторный.
Нахрена его трассировать?
Или Любимцев прав (у него тоже северный менталитет) и вы таким заденпроходным способом хотите какие то действия с вектором произвести, которые прямым способом не умеете, так прямо и скажите тогда что именно вам
Мне нужно это изображение перенести в плоттер чтобы распечатать, но когда я нажимаю кнопку "построить", для того, чтобы перенести в fine cut, мне выдаёт ошибку "неправильно задан параметр", и это связано с тем, что плоттер не может вырезать пиксельные файлы, а там в файле как раз цветок по краям пиксельный, а все остальные изображения нормальные гладкие по краям, и мне нужно сделать так, чтобы цветок не был пиксельным, так понятно?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 313
Реакции
6 317

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
579
Реакции
175