нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zed81

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?

Ну пробуйте. "В кропляйте"
 

Вложения

  • wise.rar
    38.1 КБ · Просм.: 367

powerhead

Участник
Сообщения
429
Реакции
313
Ответ: нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?


Не по теме:
как это мило...({ В.Кропляйте как будто женщина такая, Виктория Кропляйте загадочная иностранка...
 

EDGARRUS

Участник
Сообщения
90
Реакции
0
Ответ: нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?

я немного не по теме, но что обозначал вопрос автора? подробно для неученного человека обьяснить можете для самообразования =0
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?

EDGARRUS , вы бы экшны скачали бы и попробовали бы. '))' Ничего, интересно получается. Правда для меня не все экшны доступны, в первой папке DUOTONE там файлы с расширением для винды. А золота и серебра несколько вариантов.
Хотя тоже интересно от автора ответ получить. Шестой канал образуется. Лишний прогон делать видимо?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?

6-й? это если серебро+золото. тогда да, 6.

Ну если надо пояснений)))

1. в папке DUOTONE - не экшны!!!
а вовсе кривые для перевода в дуотон!

2. экшны. 2 базовые папки.
selection и wholepic. из названий понятно?

3. в них подпапки.
из названий - тоже всё понятно.
gold, silver и gs (gold+silver... вот тут и будут 6 каналов)
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?


Не по теме:

вдогон.
Rescan вот уж не думал, что Вам надо было объяснять(((

 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?

andrejK, я так и поняла, что кривые по названию, но у меня в диалоге кривых недоступны. И вид у них иконок, которые я точно знаю, идут для винды. Если скажете, как на маке эти настройки открыть, буду рада.
Насчет экшн как раз все поняла.
PS:Потом сообразила, что надо расширение поставить acv, но теперь версия фотошопа не поодерживатся. :+((
У меня CS3
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?

Я выше неточно выразился(

Это пресеты для диалога Duotone.
Дайте расширение .ado

ps. а вообще-то с мака это)))
 

Rescan

Участник
Сообщения
336
Реакции
343
Ответ: нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?

ps. а вообще-то с мака это)))

Не по теме:
Чо же они у меня странный вид показывали? с мака на мак не передается нормально?

Ясно, я дуотоне почти не пользуюсь в работе. Не приходилось.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: нужен actions для добавления CMYK картинку методом в кропления золота или серебра, 5 каналов?


Не по теме:
ТС, видимо, уже в кропил... пятница :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.