нужен верстальщик в газету (Питер)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fikus

Участник
Топикстартер
Сообщения
78
Реакции
0
вакансия для верстальщика в газету (Питер)

нужен верстальщик в еженедельную газету, пятидневка, но вторник -короткий день, часа 3.

Верстка цветных и ч/б полос еженедельника и рекламных модулей. Работа в Quark, Illustrator, Photoshop, Corel.
Требования: хорошее знание Quark, знание горячих клавиш, умение быстро верстать. Опыт работы в периодическом издании обязателен.
Условия: Оформление, оборудованное рабочее место. Хороший коллектив. Офис в центре, м.А.Невского.
Оклад от 500 ye.

Звонить по телефону: (812) 274-30-90, Галина
Резюме можно отправить по e-mail: design@novostispb.ru
 

Roman Ukhta

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: нужен верстальщик в газету (Питер)

Обязательно Quark?
Опыт работы 7 лет, но на PM65. В 2005 взяли несколько призов.
 

rus39smol

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: нужен верстальщик в газету (Питер)

Все бы ничего...но! "500"?! это мне кажется просто копейки за пятидневку.
Я из Калининградской области. Из маленького города. Захолустье. обычная провинция. Верстаю 24 полосы еженедельник (1, 24 цвет, остальное ч/б), плюс три выпуска местной газетенки бюджетной 4 полосы в ч/б - так мне как раз эти деньги и платят. Так это в "дыре", а чтобы в Питере жить на 500 зеленых р. Нет, так паровозы не ходят.
Дезигнеры уважайте свою работу!!!

Извиняюсь за резкость....просто даже обидно как то....
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: нужен верстальщик в газету (Питер)

rus39smol, выж близко к европе, э... вон тут недавно московские плакались, что им больше 600 не предлагают :)
 

rot

Участник
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: нужен верстальщик в газету (Питер)

Уж коли создали такую тему, то и я предложу работу для двух дизайнеров верстальщиков. Правда в Киеве, но на те же 500 у.е. Каждому :)

Швейцарско-немецкий медиахолдинг RINGIER и редакция газеты "БЛИК" приглашает в удобное для вас время прийти по адресу Дегтяревская, 52, 5-й этаж, газета "БЛИК" для собеседования и выполнения тестового задания. При себе иметь знания Adobe InDesign и около часа свободного времени.
Предварительная договоренность по e-mail artfactory@mail.ru
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: нужен верстальщик в газету (Питер)

Хочу в Киев! Но ведь квартиру снять у вас ребятки - дороговато! А?
 

rot

Участник
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: нужен верстальщик в газету (Питер)

djtape сказал(а):
Хочу в Киев! Но ведь квартиру снять у вас ребятки - дороговато! А?

В самом Киеве дороговато, факт. Однокомнатная от 150 / 200 у.е. А вот в пригороде, например Броворах (я кстат там сам сейчас себе квартиру смотрю) можно найти и за 100. 10 мин. на любой маршрутке до ст. метро.

Но опять-таки это минимальная зарплата. Та что называется "от...". Уж ежели вы стоите большего и докажете это - вам и будут платить больше
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: нужен верстальщик в газету (Питер)

Но есть еще проблемы с гражданством?
 

rot

Участник
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: нужен верстальщик в газету (Питер)

djtape сказал(а):
Но есть еще проблемы с гражданством?

Если мы (предприятие зарегистрированное в Украине) берем на работу гражданина другой страны, то сначала служба занятости Украины пришлет нам с десяток украинских верстальщиков согласных работать за предлагаемую зарплату и соответствующей (на их взгляд) квалификации. И по каждому из них мы должны предоставить аргументированный отказ (наши аргументы кстати могут быть, и скорее всего будут признаны несущественными). Как итог - устроиться гражданину другой страны практически анриал. Но есть исключения. Т.е. можно обойти эту дурацкую процедуру... но это гиморно и не совсем законно. Однако, если ваши данные, как дизайнера, таковы, что заставят наше руководство упасть со стула - почему нет? Все решаемо.
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: нужен верстальщик в газету (Питер)

Прикольно однако...
 

V.V.Putin

12 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: нужен верстальщик в газету (Питер)

fikus
Сколько полос в день надо сверстать? +-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.