Нужна книга по Indesign CS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fedor

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
0
Очень нужна толковая книга по Indesign CS, именно по этой версии... Все что смог найти было не старше 2-й версии, а надо именно по CS... Скажите вообще существует ли такая книга? И если существует то хоть название скажите... Или скажите что такой книги нету и искать пока не стоит...

Ессно книга нужна на русском языке...

Буду благодарен за любую информацию... Спасибо.
 

eugeneM

Участник
Сообщения
204
Реакции
0
Ответ: Нужна книга по Indesign CS

Вроде естькнига Сэнди Коэн, но в живую не видел.... Вопрос подымался, поищи по форуму....
 

Eturaev

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Нужна книга по Indesign CS

Ну конечно, таких книг навалом!!! Просто надо заставить себя посетить книжный магазин. Например, много таких книг (не одна, а несколько!) в книжном на Арбате (дом книги), или на метро Полянка (рядом с метро, Молодая Гвардия), или в библиоглобусе. Видел на Соколе, там тоже рядом с метро есть магазин книг. Вот насчет толковости не могу обещать - вроде неплохие подборки... сам скоро куплю :rolleyes:
 

Fedor

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
0
Ответ: Нужна книга по Indesign CS

Перерыл несколько штуки книжных (интернет) магазинов... По CS не нашел ничего, все тока англоязычное... В выходные поеду в Олимпийский, может там че-нить найду... Но как-то я привык что в инете есть все что только существует... А книгу именно по CS я там найти не смог... Видать со зрением что-то сталось... :( Бывает... :)

P.S. Только что поискал в инете, так вот автора Сэнди Коэн есть книги по Indesign 2.0, на форуме издательства ДМК которое и издавало эту книгу, на вопрос про издание версии про CS того же автора было отвечено что у них принято решение не издавать эту версию... Так что вот... Вопрос про книги по CS остается открытым...
 

densen

15 лет на форуме
Сообщения
758
Реакции
645
Ответ: Нужна книга по Indesign CS

Fedor
Книг по InDesign CS на русском языке не было выпущено ни одной. Соглашусь, что это по меньшей мере странно. По фотошопу CS, иллюстратору CS - море, по Акробату 6 - видел четыре книги. Даже по GoLive CS одну встречал. А по ИнДизайну - ни одной.
Так что либо дожидайся, когда выйдет Indesign CS2, и молись, чтобы издатели снова не обошли его вниманием, либо учи английский. На английском в инете проскакивало три книги.
 

Fedor

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
0
Ответ: Нужна книга по Indesign CS

Видимо так и буду делать, придется покупать книгу по Индизу 2.0... А из существующих книг по индизу 2.0 какую порекомендуете? Учитывая что я вообще-то не начинающий верстальщик, Кварк и Пижамкер я знаю, да и Индиз тоже знаю, по крайней мере последний журнал в нем верстал, но хочется разобраться во всяких тонкостях и нюансах...

Посоветуйте плизззз...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.