• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Нужно разработать логотип в стиле "Назад в будушее".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Только мне вся эта эпопея напоминает бесплатное тестирование секретарш при приёме на работу на скорость и точность набора? '))'
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 920
Реакции
3 469
Только мне вся эта эпопея напоминает бесплатное тестирование секретарш при приёме на работу на скорость и точность набора?
Что ты, что ты.
"извините, ваши варианты не подошли" - такая ситуация не возможно, т.к. работаем по задаче
 

Ligoterranis

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Я понимаю конечно что новичек на форуме - но никакого бесплатно я никому не предлагал. К тому же я предлагаю использовать безопасную сделку с резервированием средств! Отзывы и возраст аккаунта фл тоже учтите пожалуйста.

Жду предложений по существу. Готов обсуждать условия.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 920
Реакции
3 469
Ваши условия может быть и приемлемы в обществе ресурса, на коем опубликованы, но выносить их оттуда было опрометчиво.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
т.е. вы ходите разработать логотип с таким заданием за 50 тысяч рублей, потратив аж 15 дней - по мне так это троллинг какой-то :)
Проходите мимо. Вы явно "не в рынке".
Ищите дизайнеров вконтактике - там ваши кандидаты, за 300 рублей нарисуют.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 920
Реакции
3 469

Не по теме:
Упоминаю за приплату. Не дорого.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Поминаю и отпеваю логотипы... Недорого.
Возможно воскрешение - дорого.
'))'
 

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
902
Реакции
361
Этот проект для тех, кому по тем или иным причинам делать нечего. А невостребованных здесь, насколько я понимаю, нет. Люди обычно знают цену свободной минуте, и тут она оказалась выше названного бюджета.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Этот проект для тех, кому по тем или иным причинам делать нечего. А невостребованных здесь, насколько я понимаю, нет. Люди обычно знают цену свободной минуте, и тут она оказалась выше названного бюджета.
Закон рынка таков, что как только начинаешь работать дешевле рыночных цен (демпинговать), так скатываешься в сраное говно треш.
 

Ligoterranis

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Фирменный персонаж + лого за 5 тысяч рублей? Ну-ну.
Либо найдете очень голодного исполнителя, либо (что вероятнее) получите шлак.
Срок 3 дня - просто умиляет, особенно при подобном ТЗ и ценнике.
Цена на подобное - как минимум в 10 раз выше. И будет нормальный "среднячок".
Про цены хороших студий вообще промолчу.

Вот именно, это рынок и между дизайнером за 300 рублей и дизайнером за 50 тысяч рублей как раз он и существует.
Я рад за вас что вы такой респектабельный и дорогой специалист, но мы ищем человека именно на ту категорию цены, которую обозначили в проекте.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Вот именно, это рынок и между дизайнером за 300 рублей и дизайнером за 50 тысяч рублей как раз он и существует.
Я рад за вас что вы такой респектабельный и дорогой специалист, но мы ищем человека именно на ту категорию цены, которую обозначили в проекте.
Несного поясню.
Логотип за 5 тыщ и 3 дня я нарисую, не вопрос.
Но персонажа... Даже смешно.
 

Ligoterranis

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Посмотрите еще раз мое задание - там пример ЛОГОТИПА, это не отдельный персонаж, а образ внутри ЛОГОТИПА - ничего не надо отрисовывать дополнительно!
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 920
Реакции
3 469
О, да там ещё денег нужно вперёд заплатить, чтобы выказать готовность или даже задать уточняющий вопрос. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.