Нужно такое изображение в векторе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NiGer1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Нужно в векторе, ну или хотя бы качественный растр.
Можно только номер в шутерстоке.
Или поменяю, на что-нибудь из шутера.
 

Вложения

  • kontur-87.jpg
    kontur-87.jpg
    353.4 КБ · Просм.: 2 049

Nekto_rudtp

В бане
Сообщения
66
Реакции
16
Да за полчаса в иллюстраторе нарисовать можно :)
 

NiGer1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Может и можно. Сколько попросите?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Оно в принципе неплохо трейсится
 

Вложения

  • clipboard.rar
    101.2 КБ · Просм.: 270

NiGer1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
мне нужен идеальный вектор, где любую его часть можно легко перекрасить и где все линии аккуратные и одинаковые. Тут даже вектор мэджик не помог.
Если кто сделает - меняю на небольшую кучку шутеровских картинок. Срок - до вторника.

Оно в принципе неплохо трейсится
А чем это векторизовано? У мну так не получилось. Это конечно не то, что надо, просто интересен сам процесс.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну тады пусть некто за полчаса ваяет. Может он такой супер-пупер обтравщик. Мне так кажется тут полдня провозишься особенно если делать "идеально"
 

NiGer1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Вот и я про тоже. Заказчик не хочет оплачивать половину моего рабочего дня, а делать надо - поскольку отношения, понимаешь. Вот я и предлагаю обмен.
Если до вторника не найду вариант. Поругаюсь, выбью доплату и сам отрисую.
Главное обидно-то то, что картинка явно со стоков, а вычислить ниак не удаётся...
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Пол-дня, пожалуй многовато. Но два часа должно хватить, минимум полтора.
Меня обмен не интересует, если что.
И наши понятия идеала могут сильно отличаться. :)
 

NiGer1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Не, два мало. Сейчас попробовал Лайв трэйсом (а то как-то я за последние года три про Иллюстратор совсем забыл) - так мне каджется, что чем дорабатывать картинку, проще заново отрисовать.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Спросил у консультанта :) http://atm-dom.ru/vitrazhi/dlya-shkafa-kupe-2-dvernogo/vitrazh-sx-205.html Пообщайтесь вдруг поделятся
Вы
21:50:17
где взять картинку cx-205
Консультант
21:50:59
Добрый вечер. Можно уточнить вопрос?
Вы
21:53:18
витраж не надо картинка понравилась в векторе она ведь есть у вас? с чего-то делаете. Если брали на фотостоках то может подскажете откуда. Или саму картинку за сколь продадите?
Консультант
21:54:04
Нам ее предоставил в виде образца производитель. Пожалуйста, напишите вопрос нам на почту sale@atm-dom.ru, мы попробуем уточнить и если сможем, то поделимся.
Надо же консультант работает и отвечает по делу. Приятно удивлен.
 

Nekto_rudtp

В бане
Сообщения
66
Реакции
16
Вот и я про тоже. Заказчик не хочет оплачивать половину моего рабочего дня, а делать надо - поскольку отношения, понимаешь. Вот я и предлагаю обмен.
Если до вторника не найду вариант. Поругаюсь, выбью доплату и сам отрисую.
Главное обидно-то то, что картинка явно со стоков, а вычислить ниак не удаётся...
смогу только в понедельник на работе, дома иллюстратор грохает мой старенький комп :)
я не супер-пупер обтравщик, но подобной херней плотно приходилось заниматься в рамках обычной текучки, и честно не понимаю что тут сложного, даже с учетом всего высказанного в теме 'hz' так что жди понедельника :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8D_%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD[1].gif
 

Nekto_rudtp

В бане
Сообщения
66
Реакции
16

Не по теме:
Йожег,
я чего-то не понимаю? '%)'

 

NiGer1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116
Это он про полчаса ))
Ну слабо в это верится.
 

Nekto_rudtp

В бане
Сообщения
66
Реакции
16

Не по теме:
NiGer1, почему? Просто рука набита. Вы же не удивитесь если опытная домохозяйка приготовит первое, второе и компот за полчаса :)


 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Просто интересно глянуть на конфиг, а лучше на фото того компа который валится под иллюстратором. Это 386-й наверное. Потому что даже P4 должен скрипеть, но работать. Если конечно комп исправен а макет без глюков. CS4 у меня нормально шел на более старших не проверял но не думаю чтобы там что-то принципиально изменилось. Ну разве что х64 в CS6
 

Nekto_rudtp

В бане
Сообщения
66
Реакции
16

Не по теме:

Йожег, я не понял - всё таки интересно смогу ли я так быстро сделать или же почему у меня комп не тянет иллюстратор? повторяюсь, в иллюстраторе я работаю на рабочем месте - там комп нормальный, всё летает. Домашний комп явно имеет проблемы (хотя работает на пентиум д 2,8 ггц, 2 гб озу, радеон, хрюша), при открытии адоба успокоительного не напасёшься, настолько всё тормозит :(

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Хрюша конечно крутая ось но лучше дать ей еще пару гиг сэкономите на успокоительных. Зачем так над железкой издеваться. Памяти мало она винт пилит. Еще небось и винт древний IDE.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Картинку надо положить на нижний слой и нарисовать с нуля. Трейс тут мало подойдет.
2Гб ОЗУ – это очень мало даже для ХР. Для графических программ нужно много раму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.