О беспристрастности модераторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Как бы есть риск быть наказанным беспристрастным модератором. Собственно можно ли получить от него какой-нить имунитет?.. А то знаете ли когда начинают к такому придираться вероятность наказания практически неизбежна...
 

huck

безучастник
15 лет на форуме
Сообщения
703
Реакции
59
Ответ: О беспристрастности модераторов

Там написано, что сообщения могут быть удалены. Про репрессии в отношении юзера ни слова. Читайте внимательнее.
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: О беспристрастности модераторов

dizzy, пользуйтесь тегами OFF, и не будет таких дурацких ситуаций.
...вероятность наказания практически неизбежна...
Злоупотребляя -- вполне. Игнорирование просьб -- вполне.
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: О беспристрастности модераторов

Речь собственно не про теги. А скорее про любовь, между юзером и модератором, коя может вдохновить на безумные поступки... А вот как от них предохранится?... в таком запущеном случае...


Не по теме:
ЗЫ Данное сообщение, на кое сослался, как бы далеко не все... Кому интересно можете и весь топик почитать...
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: О беспристрастности модераторов

dizzy сказал(а):
коя может вдохновить на безумные поступки... А вот как от них предохранится?
Соблюдать правила, и не только те, которые прописаны в "правилах"...
Разве остальным ~10К посетителям форума интересно читать чьи-то перебранки или флуд?

dizzy сказал(а):
Данное сообщение, на кое сослался, как бы далеко не все... Кому интересно можете и весь топик почитать...
Зачинщики могут пострадать больше, чем все остальные...



/добавил/
Найтиде темы из-за которых ввели теги OFF, и почитайте почему...
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: О беспристрастности модераторов

dizzy, Вы, видимо, плохо умеете читать.
Или плохо понимаете прочитанное.

То, что Вы без всякого моего на то разрешения процитировали частное письмо Вам в приват - это, конечно, отдельная песня, и замечательно Вас характеризует.
Там написано: "я обещала быть беспристрастной. Обещания своего я, разумеется, не нарушу."
Так понятнее?
Что Вас не устраивает?

Предупреждение про теги OFF делалось не только Вам.
Банить Вас, естественно, за это никто не будет. А вот сообщения будут удаляться.
Как это, впрочем, уже бывало с особо злостными нарушителями.
Рекомендую внимательно перечитать Правила форума - пункт 2.
Еще вопросы есть?
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: О беспристрастности модераторов

эхххх, кто меня тока не банил... '))')
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: О беспристрастности модераторов

Что же касается "злобного модератора", то... хмм... эмпирическим путем установлено, что отсутствие чувства юмора - это неизлечимо, да.
Увы.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: О беспристрастности модераторов

Kot Pafnuty сказал(а):
Что же касается "злобного модератора", то... хмм... эмпирическим путем установлено, что отсутствие чувства юмора - это неизлечимо, да. Увы.
Почему это? Меня же вылечили '))'
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: О беспристрастности модераторов

Kot Pafnuty сказал(а):
dizzy, Вы, видимо, плохо умеете читать.
Или плохо понимаете прочитанное...

Не по теме:
Ну Вы модератор - Вам виднее. Неуч я или тугодум. Впрочем как и то, что считать хамством, а что нет.


Может у мя и плохо с юмором, но на сколько я понял, мне доступно объяснили, что ждут с особым удовольствием от мя малейшего прокола. Степень ответственности за беспристрастностные решения, как я понимаю из правил, лежит на совести беспристрастностного модератора. Так, собственно, могу я расчитывать на имунитет, или мне молчать в тряпочку???
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: О беспристрастности модераторов

dizzy сказал(а):
Степень ответственности за беспристрастностные решения, как я понимаю из правил, лежит на совести беспристрастностного модератора.
Безусловно.
Кроме того, вы имеете право подать апелляцию в вышестоящую инстанцию.

Рассчитывать на иммунитет? Я, что, должна дать обещание Вас не банить, даже в том случае, ежели Вы того будете заслуживать?
С какого, простите, перепугу?
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: О беспристрастности модераторов

Kot Pafnuty сказал(а):
Рассчитывать на иммунитет? Я что, должна дать обещание Вас не банить, даже в том случае, ежели Вы того будете заслуживать?
С какого, простите, перепугу?
С того, что Ваша беспристрастность под большим вопросом, ибо Вы вслух заявляете о своих личных мотивах. К тому же Вы не последний модератор, на этом форуме, и если я уж действительно нарушу какие-либо правила, то за это всегда может мя наказать кто-нить более беспристрастный.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: О беспристрастности модераторов

dizzy сказал(а):
на сколько я понял, мне доступно объяснили, что ждут с особым удовольствием от мя малейшего прокола.
dizzy, процитировав без моего разрешения мое письмо Вам в приват, Вы как-то забыли поставить широкую общественность в известность о дате, когда было написано это письмо.
И пусть общественность удивится, почему Вас до сих пор еще не забанили.

Ну да, я просто трепетно жду, забросив все свои дела, когда же dizzy проколется, ага... '))'
Гы.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: О беспристрастности модераторов

dizzy сказал(а):
С того, что Ваша беспристрастность под большим вопросом, ибо Вы вслух заявляете о своих личных мотивах.
Где?
Я сказала - если дадите повод. Повод - это нарушение Правил форума.
А если не дадите - так и будете ходить незабаненным. '))'

А уж получить удовольствие от факта, это уже, простите, просто бонус.
И запретить мне этого не может никто. Вы в том числе.
:)
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: О беспристрастности модераторов

Kot Pafnuty сказал(а):
dizzy, процитировав без моего разрешения мое письмо Вам в приват, Вы как-то забыли поставить широкую общественность в известность о дате...
Ну я на Ваши ветки редко захаживаю... К тому же есть и поновее письма, сами знаете...

В вышеуказанных постах был пример самого настоящего хамства, однако ваша беспристрастность не смогла его узреть... А вот теги - дак это совсем другое дело!

Ладно... нет так нет... Не очень то и хотелось...
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: О беспристрастности модераторов

dizzy сказал(а):
Вы не последний модератор, на этом форуме, и если я уж действительно нарушу какие-либо правила, то за это всегда может мя наказать кто-нить более беспристрастный.
dizzy, объясняю внятно: за нарушения в разделе будет наказывать тот модератор, который и отвечает за данный раздел.
Если Вас данное правило не устраивает, то со всеми претензиями к Администратору, плиз. Это им установлено.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: О беспристрастности модераторов

dizzy сказал(а):
Собственно можно ли получить от него какой-нить имунитет?
Конечно! Иммунитет, заявленный администратором форума.
Ну или гипотетически - от зрителей, путем посыла СМС.., но там все куплено :D
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: О беспристрастности модераторов

Иммунитет надо заслужить, а точнее — выиграть соревнование по литрболу на ближайшей форумпойке!
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: О беспристрастности модераторов

dizzy сказал(а):
Как бы есть риск быть наказанным беспристрастным модератором. Собственно можно ли получить от него какой-нить имунитет?..
dizzy, это низко. Вот то, что Вы сейчас делаете. Предъявленное письмо наверняка имело под собой какую-то основу в свое время, а сейчас зачем его предъявлять? И вообще "выносить сор из избы"? Прецедента в отношении Вас еще не было, по крайней мере на этот момент.
Вы ж поймите: правило "qui pro quo" никто не отменял. Да, и страхи свои постарайтесь утихомирить, тут никто никого не кусает :), модераторы в том числе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.