О, чудный новый движок-2!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
33 269
Реакции
10 858

Не по теме:

Раньше картинки из бани можно было посмотреть если выйти
Дык, одной из милых особенностей нового движка является невозможность логаута в забаненном состоянии. То есть в бане невозможно вообще ничего - даже выйти. Такая вот паранойя!

 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 338
Реакции
7 875

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 935
Дык, одной из милых особенностей нового движка является невозможность логаута в забаненном состоянии. То есть в бане невозможно вообще ничего - даже выйти. Такая вот паранойя!
Это не коснется тех, кто будет забанен после перехода на новый движок, поэтому ваш опыт неактуален :).
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 338
Реакции
7 875

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Станислав, а нельзя ли сделать список последних сообщений (справа в окне) длиннее? Пять позиций - мало. Колонка справа все равно почти пустая.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
33 269
Реакции
10 858
Честно говоря, я уже давно это собирался попросить. Такое ощущение, что падение активности на форуме напрямую связанно с этой особенностью нового движка - новые сообщения мгновенно тонут. А каждый раз тыкать в "Новые сообщения" тоже неудобно, вдобавок, эта фича одноразовая - повторно не работает. :(
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 338
Реакции
7 875
"Новые сообщения" для этого есть. Между отслеживаемые темы и отслеживаемые разделы.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 338
Реакции
7 875

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
33 269
Реакции
10 858
Это как? Всё работает.
Я к тому, что если ткнуть в этом списке в сообщение, то оно из списка пропадет и при повторном просмотре в нем отображаться не будет. Оно и понятно "новым" оно быть перестанет. С одной стороны - формально правильно, но с другой - фича получается действительно одноразовая, список последних сообщений посмотреть негде.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 935
Михаил, как всегда, делает бездоказательные утверждения :). То у нас "форум безработных полиграфистов", то теперь "снижение активности". Не дождетесь :). И "какие ваши доказательства"? Предъявите, что ли.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 338
Реакции
7 875

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 935
Последние сообщения всегда видны по ссылке Последняя активность в меню Пользователи.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 369
Реакции
6 348
"Новые сообщения" для этого есть.
Когда нет ничего в последних сообщениях появляется ссылка "посмотреть последние темы".
Последние сообщения всегда видны по ссылке Последняя активность в меню Пользователи.

О чем всё это?
Вопрос был прост:

Станислав, а нельзя ли сделать список последних сообщений (справа в окне) длиннее? Пять позиций - мало. Колонка справа все равно почти пустая.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
33 269
Реакции
10 858
То у нас "форум безработных полиграфистов"
Я не говорю что "у нас форум безработных полиграфистов" я говорю что "форум превращается в ресурс безработных полиграфистов", и полно свидетельств этому. По поводу снижения активности - я заметил это еще весной, поэтому на сезонность как то списать сложно. Хотя, вы админы, вам виднее. '))'
Что касается последних сообщений - конечно, при желании, полазив по менюшкам можно их найти, но ведь в старом форуме они всегда перед глазами были безо всяких танцев с бубном
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 935
О чем всё это? Вопрос был прост:
О том, что у нас есть отдельные личности, способные увести в сторону любую тему. А если по делу, то можно, но не вижу смысла, ибо вышеописанные способы, на мой взгляд, более удобны и функциональны, чем крохотное окошко на главной странице.
и полно свидетельств этому.
я заметил это еще весной
Ну, как всегда :). Сказать можем, доказать — нет. Короче, считаю, что Михаил слился.
 

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
Хорошо бы "Пользователей онлайн" (справа) и страницу "Сейчас на форуме" отсортировать по алфавиту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.