ОЦЕНИТЕ ЛОГОТИП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

Прохожий

Гость
Прохожий
Zdes' ne pivnjak!
Smeni language!
Tvoja hahljazkaja gordost' zdes ne umestna!
I ne zabud izvinitsja pered devushkoy.
-----------------------
alexdem
 
П

Прохожий

Гость
2Igoryoks
Мне понравилось! Из всего что говорили конечно приятного немного, но сама, скажем так, композиция оставляет приятное впечатление. Возможно единственное - бросилось в глаза 1)Текст по окружности у меня асоциируется с печатью (а может мельче его сделать?) 2) Колоски ржи (-'))', тобиш лавры, - а что если если допустим убрать правый лавр, а левый немного удлинить + верхнюю часть как бы исказит чтобы он (лавр) вплелся за надпись ХМАПО...Хотя я понимаю, что возможно, в таких работах требуется симметрия и наглядность, а переплетение внесет сложность восприятия.
А вобщем - просто kinda! :) (мило, замечательно, неподдающееся осквернению со стороны недоброжелателей :)

(это Mors)
 
П

Прохожий

Гость
2(это Mors)
Zdes kak raz vse доброжелателi....
Inache by razgovor byl by na urovne predposlednego postinga o meshkah.
Eto takoe logo, kak iz oslinogo hvosta sito.
Da, eto mozet zit' dlja vnutrennego polzovanija ili ukrashat' fasad etogo hrama nauki ili esche dlja chego, no Eto Ne Logo..
USPEHOV I GLAVNOE SPOKOISTVIE!
-----------------
alexdem
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Абсолютный стандарт эмблемы высшего учебного заведения. Да и чел сам признался смотрел много на это тему... (книжки взял там, колоски там, флажок там-то, здание отрисовал, текст подергал, остальное запустил по кругу...)
Чего заценить -то? Напиши сколько у тебя на это ушло времени, тогда и можно будеть оценить...
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
непонятно почему там целых три книжки и все пустые :)
и еще, имхо конечно, "ХМАПО" какая-то тяжелая и сливается со зданием... так и было задумано?
 

igoryoks

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
А зачем чем-то наполнять книжки, это ведь просто символ знаний.
Надпись не совсем сливается, она как бы парит над зданием, вообще я ее подгонял так чтобы лучше смотрелось.
 

igoryoks

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
to alexdem:
согласен - это не пивняк. Но давай тогда оставим этот детский лепет насчет того что я не той национальности что и ты. Расистом заделался?
Форум сделан для обсуждения работ. И не важно человек какой национальноси эту работу делал.
Я счатаю что все дизайнеры братья.
И нечего ссориться.
Может я и погорячился, когда написал про мешок. Но я ожидал серьезной оценки, а не всякой бредотни.
Так что давайте будем серьезными людьми и не будем ссориться.
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
Автор оригинала Прохожий
а то здесь такие люди, как например StaLker и писать-то грамотно не умеют!

может будем подписываться для начала ? :)
или может Вы так хорошо разбираетесь в данной области что можете выдвигать столь уверенные обвинения ?

и почему посетители обязаны показывать свою работу чтобы написать своё мнение ?

а если ты не разбираешься в данном вопросе, не можешь отличить эмблему от логотипа, хорошую , грамотную работу от поделки то не стоит тыкать другим и говорить типа "а сам то кто и где твои работы" ...
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
а то много таких пионеров-прохожих приходило на работу устраиваться ... недоделанная страница с ошибками на народе ру с кривой флешкой и парой "работ" в виде фотошоповской размазни. и хотели зарплату никак не меньше 500 уе в месяц причем :)
 

igoryoks

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Насчет подделки - это намек?
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
igoryoks не поДделки а поделки ;)
 

igoryoks

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Ах, да, немного ошибся.
"а сам то кто и где твои работы" ... я написал это потому, что меня задело то, что она сказала что все это ".". Я ведь просил просто оценить и сказать что не так. Зачем же такую гадость писать. Ведь я первый никого не обижал.
 

igoryoks

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Заходил на твой сайт.
Классно, очень оригинально.
 
A

alexdem

Гость
2 igoryoks
Моя фамилия Демиденко-Это насчёт нашей с тобой национальности, а в остальном-раз уж ты попросил людей посмотреть твою работу и люди потратили своё время на тебя, будь любезен отнесись к этому с пониманием и постарайся прислушатся к мнению твоих Друзей!
Успехов!
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
Что по-твоему было ГАДОСТЬЮ?
Меня огорчила очередная перепалка : ты спрашиваешь мнения "братьев-дезигнеров", и тут же реагируешь на критику как на оскорбления.Тебе ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО объяснили разницу между логотипом и твоей работой.
В итоге - вместо беседы, опять споры на тему, кто умнеее.

...А потом я мысленно объединила твоё творение и рожающую виолончель от Алексдема...
Чем не кошмар? Просто хоррор!

А если у "ВАС В БРАЗИЛИИ" все так ругаются, то оставь свои привычки за пределами форума. BITTE!

2Alexdem
Спасибо!
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Горячая точка форума прямо, как я погляжу! Сначала по поводу высказываний типа "а, где твои работы", "а, сами вы что-нибудь сделали", "критиковать все мастера" и т.д. Так вот! Как сказал один мой хороший сетевой знакомый: "Чтобы сказать, что суп - говно, мне совсем не обязательно быть поваром, достаточно его попробовать!" По-моему, лучше и не скажешь! Теперь по поводу лого - это, действительно, не логотип! Как эмблема для сайта - может жить, но надо еще поработать. Очень странно, что человек просит обсудить работу, но в ответ на критику начинает кидаться с кулаками. Я понимаю, что ожидалось: "Браво!", "Виват!", "Это лучший логотип, который я видел в своей жизни!", "Боже, как я жил раньше, не видя эту прелесть!", а вышло несколько иначе, но может нужно было спокойно прислушаться к советам и мнениям, коль скоро Вы этого сами попросили? К тому-же, раз логотип уже приняли, да и Вы считаете, что создали шедевр, то зачем было создавать этот топик? Тогда бы ничто не омрачило Вашего пожинания лавров "Великого и Ужасного создателя логотипов".
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Да! Чуть не забыл! Уважаемые, Прохожие! Кто-то уже говорил, что прохожий прохожему - рознь, поэтому вы либо проходите мимо, либо подписывайте свои словоизлияния, а то не знаешь кого и благодарить за ту или иную монументальную фразу!
 

igoryoks

Участник
Топикстартер
Сообщения
30
Реакции
0
Я хотел всего-лишь конкретики! То и то - сделано не так, лучше было-бы вот так. И т.д.
А не образных выражений типа "это лажа".
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Да не, нормально, форум должен быть злым (см. Дарвина)
заходил давече на deforum, облили с ног до головы, -заставляет работать и критически относиться к своим "творениям", хотя психику надо иметь железную
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.