Ошибка при закрытии CS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aar

Участник
Топикстартер
Сообщения
379
Реакции
0
Иногда (причины не ясны) при закрытии иллюстратора CS2 возникает ошибка: (см. приложение).

Английская версия, без русификаторов, установлен апдейт 12.0.1 и патч zg, есть плагины. Работает стабильно, а вот при закрытии такая фигня. Что делать?
 

Вложения

  • IllCS2error.gif
    IllCS2error.gif
    3 КБ · Просм.: 550

nemo

Участник
Сообщения
167
Реакции
1
Ответ: Ошибка при закрытии CS2

Попробуй поотключать плагины и проверить. Может для некоторых из них есть более новые версии.
 

aar

Участник
Топикстартер
Сообщения
379
Реакции
0
Ответ: Ошибка при закрытии CS2

Пробовал, почти все сразу, и по частям пробовал. И патч zg откатывал назад. Чаще всего проявляется, когда закрытие программы производится с открытым документом. Если сначала закрыть документ, а потом программу, то не проявляется (во всяком случае, пока не наблюдал).
 

nemo

Участник
Сообщения
167
Реакции
1
Ответ: Ошибка при закрытии CS2

AIPrefs пробовал обнулять? Это одно из лекарств, которое лечит многие неожиданные ошибки. Хотя, я думаю, что дело в другом. :)
 

aar

Участник
Топикстартер
Сообщения
379
Реакции
0
Ответ: Ошибка при закрытии CS2

Пробовал. Безрезультатно. Только проблема похожа на сбой: то проявляется, то нет.
я думаю, что дело в другом
В чём же?
 

rpv

Участник
Сообщения
328
Реакции
1
Ответ: Ошибка при закрытии CS2

Если у тебя стоит barcode toolbox, то это из-за него - обнови версию. От старой версии он хоть и работает, но при выходе из AI выдает ошибку.
У меня такое было.
 

nemo

Участник
Сообщения
167
Реакции
1
Ответ: Ошибка при закрытии CS2

2 rpv

Но, по-моему, он другую ошибку выдавал. Текст другой в окне был. Что-то "Memory can not be read..."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.