Откровенные фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergik

Участник
Сообщения
966
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

vbatushev сказал(а):
Малчик в центре нажимает на лопату, которая находится примерно в 20 сантиметрах в сторону от него :)
Что делаешь ты и девушка мне определить не удалось :)


Элементарно!!! Я держу мешок, а девушка показывает, где лучше копать... там..! '))'
 

Вложения

  • akt-masterstvo2.JPG
    akt-masterstvo2.JPG
    110.3 КБ · Просм.: 976

sergik

Участник
Сообщения
966
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Потом сели пить виртуальный чай!!!
- Один сказал, а можно пить не чай а водку? !Да можно- ответил препод.\Ну тогда я пропущу '))'
 

Вложения

  • akt-masterstvo3.JPG
    akt-masterstvo3.JPG
    58.7 КБ · Просм.: 636

vbatushev

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Откровенные фото

Во, блин, дожили!!! Не знает народ, как картошку копают!!!
Объясняю технологию.
Берется поле (5-6-10-20 соток, кому как нравится). РядкИ до горизонта.
Работают по двое:
а) тот, кто подкапывает картошку. Его инструмент лопата, но лучше, причем значительно лучше – вилы. Его задача – подкопать куст так, чтобы его легко можно было выдернуть из земли. Вилы втыкаются в сантиметрах в двадцати от стебля, черенок наклоняют как рычаг, так что куст выходит из земли, приподнимается, встряхивается, скидывается с вил обратно.
б) тот (чаще та), кто выбирает картошку. Он/она выдергивает куст за ботву, встряхивает, чтобы сбить землю и собирает/выкапывает/срывает_неупавшую картошку, складывая ее в ведро.
Межде ней и мешком обычно курсирует кто-то из младших, кому подкапывать и собирать не доверяю, он таскает ведра к мешку. Наполненные мешки оставляют на месте наполнения, никто их никуда не таскает и ничего в них не собирает.
После уборки урожая и небольшого праздника поэтому поводу мешки грузят на машину. Тут два способа: либо мешки стаскиваются в одно место и оттуда грузят, либо машина проезжает от мешка к мешку и их закидывают по ходу.
На фотосессии изображено всё, что угодно, только не копка картошки. Никому в голову не придет показывать, где ее копать. Копают всю. Сколько есть.
Больше всего фотосессия похожа на тщательно спланированное убийство с последующим совместным расчленением и захоронением трупа :)
 

vbatushev

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Откровенные фото

Во! все складывается :) на следующей фотографии – поминки :)
Представить себе, что на копке картошки пьют "чай" с таким выражением на лице, я не в состоянии '))') Там же все уставшие, пьяные чуть-чуть и веселые. И не чинно сидят :) А полулежат на траве (или мешках) поедая бутеры привезенные с собой и попивая чай/водку из термосов :) Если погода плохая, тогда в машине/автобусе угощаются.
 

maninthemoon

15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

ДА КЛАД ОНИ ИСКАЛИ, а не картошку копали! ))))))))))))))))))) он просто сознаваться не хочет! как всегда свою эрудицию проявил доктор Персон ;)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Откровенные фото

Виртуальный чай.. @3#$%^^^ Скажите еще виртуальное пиво!!!!!!!!!
 

Бурундук

Участник
Сообщения
127
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Классная тема! Создам-ка я себе обоину на рабочий стол, рабочее название: "лучшие люди моего любимого форума". А мож кто уже сделал? Поделитесь?
2 artperson Бурундучок классный! Покажи где взял.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Откровенные фото

А-ля Сержант Пеппер? ;)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

Бурундук

Участник
Сообщения
127
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Psy сказал(а):
поделишься потом? :)
Да... было бы чем. Лучше бы кто из опытных... А я наверное не рискну сюда выкладывать свои "творения".
 

maninthemoon

15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

смотреть на пикчерс яндек сру :):):)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Откровенные фото

Июль прошлого года. Жара. Город Иваново, ул. Лежневская, АЗС "Славнефть". Не мог не сфоткаться на фоне моих любимых 40 градусов! Только что вернулся с поисков просветления... :D :beer: :beer: :beer:
ЗЫ Случайно наткнулся, думал - потерял....
 

Вложения

  • 07.jpg
    07.jpg
    175.7 КБ · Просм.: 1 336

vbatushev

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Откровенные фото

Лапшин! и это ты? :) Крупный малый :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Откровенные фото

гост так не считает. :) соплей говорит меня перешибет...
ЗЫ правда я лысый прикольный? '))')
 

vbatushev

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Откровенные фото

А самое главное таким "маленьким прынцем" маленькой змейке и подавиться недолго :)
Ага, прикольно :)
 

sergik

Участник
Сообщения
966
Реакции
0
Ответ: Откровенные фото

Лапшин сказал(а):
Июль прошлого года. Жара. Город Иваново, ул. Лежневская, АЗС "Славнефть". Не мог не сфоткаться на фоне моих любимых 40 градусов! Только что вернулся с поисков просветления... :D :beer: :beer: :beer:
ЗЫ Случайно наткнулся, думал - потерял....

Пива совсем вижу не любишь!!!!!'))' :D
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Откровенные фото

Нда...
Только русский человек может в сорокоградусную жару выпить 100 грамм, для сугреву... (просто навеяло)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Откровенные фото

соскучились по ножкам?
слева - главреда, справа - мои. Осенью :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Откровенные фото

Эх, как гляну на ваши колодки, аж плохо... Как вы на 10-сантиметровых каблуках ходите???.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.