Отругайте, что ли...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Отругайте, что ли...

В отрыве от помещения, немного непонятна сама концепция оформления... Можно фотопривязку?
Ну а нарисовано, как по мне, так очень приятно - глаз радует...
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Отругайте, что ли...

Elena_0146 сказал(а):
Забыла, к стати. Я ж им еще четыре бокса делала! Совершенно вылетело из головы. Но все равно файлы на работе.
Могу взамен предложить напольное покрытие.
Если я правильно понял, полноцветное напольное покрытие? А как реализовано? Если несложно, вкратце?Чем и на чём? (проф. интерес)
А про ругать: тут видно столько терпения и любви к работе, что кроме аплодисментов ничего быть не может...
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Отругайте, что ли...

P. S. Я бы, всё-таки, флажки везде развернул в одну сторону, (по всему магазину, где размещены рисунки) ветер-то сам себе навстречу не дует, как правило...
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Отругайте, что ли...

Ой, народ, ну наконец-то я добралась до инета. Уработалася...
(какие все сегодня тупы-ые... И я тоже — просто ужасно).

Спасибо всем.
попробую ответить на вопросы.
Ну, во-первых, крупнее детали я дать не могу. Это визуалка, детали при уменьшении и после оптимизации плывут. В кашу. И файл весит ну никак не меньше метра. Увы. Может, я просто не умею это делать?

EGOR_, как было реализовано покрытие, я не скажу. То есть оно пока никак не реализовано, макет полгода назад забрали, заплатили и пока не печатают.

rdes02, фотопривязки нет, мне стыдно, но сапожник без сапог, а я без портфолио... Ну да, в отрыве от помещения. Я им сразу сказала, поэтому они перед открытием по-быстрому строиться стали — фонарики там, арка (по моим эскизам) сказочная, рыцарь на входе стоит... Всякое такое. Но Вы ж знаете, заказчики они какие... Ну, признаться, слегка вылетает оформление. Но тут я уже бессильна. Их идею — супермаркет для одного дома (длинный такой домище, на целую остановку), детская сказка — я выполнила. А остальное они уж сами.

bodrov, а мне наши местные печатники сказали: 150, ну, я и сделала... Страшно при этом матерясь... Один файлик, правда, Шоп не потянул, на сто печатали...


А девку на лайт-бокс они сами принесли, свою. На рекламу золотого отдела. Голая девка, а на ней золотая цепочка, ага. И такое освещение, выхватывающее из тени... Очень стильно, ага. Там на фасаде объемные замки, фонарики, всякое разное... А внизу — девка.
А чо я? А я ничо... Провинция, что вы хотите...
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Отругайте, что ли...

дорогого им будет стоить пол сделать... похоже на работы одного художника в Америке...
а контраст (это я про девку) должен быть... иначе хуже запоминается :)
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Отругайте, что ли...

faortto, ежли б мне ешшо и платили столько же... (шепотом).
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Отругайте, что ли...

faortto сказал(а):
дорогого им будет стоить пол сделать...
Сутки мучаюсь, не пойму, как такое можно реализовать на полу в магазине.
Была у меня халтура, выполнил разноцветными эпоксидными напольными покрытиями, но там в 3 цвета логотип, ерунда. Но как многоцветом, при жуткой нагрузке, что представляет собой обувь кучи людей?
ELENA_ 0146, если это будет реализовано, с тебя рассказ о технологии!
 

AKOS

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Отругайте, что ли...

EGOR_ сказал(а):
Сутки мучаюсь, не пойму, как такое можно реализовать на полу в магазине.
Была у меня халтура, выполнил разноцветными эпоксидными напольными покрытиями, но там в 3 цвета логотип, ерунда. Но как многоцветом, при жуткой нагрузке, что представляет собой обувь кучи людей?
ELENA_ 0146, если это будет реализовано, с тебя рассказ о технологии!

если интересно
http://www.wersigns.ru/wersigns.nsf....html&doc_id=6A13296C17599491C3256FBF0041052E
http://www.100ra.ru/seal/outhome/floor.shtml
http://www.rossinamedia.ru/home/136972183 - с эффектом объема
http://www.gemaprint.ru/inter.html

ну и так далее
 

fraufrozen

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Отругайте, что ли...

ой!!! а када ж я так научусь... Вот здорово то!!!! просто супер.
Оччччень красиво! 'cooll)'
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Отругайте, что ли...

AKOS, Спасибо, за ссылки, но увы, заламинированная плёнка не выдерживает испытания женским каблуком-шпилькой и тележкой - роклой. Я думал, что новое придумали...
 

Lurex

Участник
Сообщения
27
Реакции
0
Ответ: Отругайте, что ли...

А чё ругать то? Детишкам понравится...да и взрослому детальки поразглядывать в кайф!
 

Victoria_

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Отругайте, что ли...

Доброе время суток!

Не знаю по теме ли, увидела что-то похожее на декораци у Elena_0146
(могу ошибиться)

Хочу поинтересоваться, существуют ли сайты, либо какие-нибудь материалы по студийным телевизионным декорациям все перерыла не нашла. Может кто подскажет.
Получила задание на изготовление декораций для детской передачи:
возраст участников от 2 до 16 лет примерно плюс гости всякие, музыканты, художники, юннаты. В голову ничего не приходит, а сроки как всегда вчера.
Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует? Нужно как можно больше разнообразной информации, кто как видит, чтобы хотелось увидеть, как нельзя делать т.е. все, все, все. Может есть какие идеи? разрабатываю концепцию хочу все учесть до мелочей и сделать фишку, чтобы понравилось детям.
Буду искренне признательна.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 643
Реакции
1 015
Ответ: Отругайте, что ли...

Елена, отличные картинки! И клиент не полный обморок, если захотел такого хорошего и неожиданного оформления.
 

Hemiechinus

Участник
Сообщения
79
Реакции
0
Ответ: Отругайте, что ли...

EGOR_ сказал(а):
Сутки мучаюсь, не пойму, как такое можно реализовать на полу в магазине.
Была у меня халтура, выполнил разноцветными эпоксидными напольными покрытиями, но там в 3 цвета логотип, ерунда. Но как многоцветом, при жуткой нагрузке, что представляет собой обувь кучи людей?
Всё до безобразия просто:
Печатаете на любую самоклеющуюся поверхность и сверху ламинируете (холодный ламинат от 3М) вариантов куча.
 

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Отругайте, что ли...

Ребяты, посту уже - год! Мы уже все старенькие стали с тех пор... ')))'
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Отругайте, что ли...


Не по теме:
да... давно это было...


:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.