Падший ИнДи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guess

Участник
Топикстартер
Сообщения
111
Реакции
15
Был файл ИнДи. Сохранен на одном компе (скажем, А). Открыт для редактирования на другом компе (Б). После энного коичества времени редактирования на компе Б захотелось результат сохранить обратно на А. В процессе сохранения файла появилось сообщения, смысл которого "файла, который вы сохраняете, не найдено. ОК". После этого ИнДи благополучно вывалился. Перезапускаю ИнДи, он говорит в том смыле, что хотел бы восстановить файл, но не может его найти. Т.е. как в хоку (или хайку, не силен в японской поэзии):
такой большой файл
он мог бы еще пригодиться
но его больше нет
Кто-нить сталкивался с этим счастьем? И как теперь быть - призовая игра?
На обоих компах ИнДи CS2, Win XP SP2.
 

Hurry2

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Падший ИнДи

А сеть, случайно, не глюканула? Если это так, то всё тщетно. У меня как-то такое было именно после глюка сети. Можно попробовать открыть опять на А, мож какие изменения и сохранились. А при запуске инди сказать, чтоб не рековерил.
 

Guess

Участник
Топикстартер
Сообщения
111
Реакции
15
Ответ: Падший ИнДи

На А файл "виден" (его размер 0 кб). Насчет глюка сети я тоже подумал. Явно не замечал, но не исключено. Т.е. в случае глюка сети начинаем всё сначала?
 

Vishenka

Участник
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Падший ИнДи

Вывод: после редактирования, сохранить на той машине где непосредственно работаешь, а потом уже копировать на другую :(
А вообще сочувствую
 

Guess

Участник
Топикстартер
Сообщения
111
Реакции
15
Ответ: Падший ИнДи

Вывод я такой и сделал и теперь работаю с копией документа на своей машине. А за сочувствие спасибо.
 

Vishenka

Участник
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Падший ИнДи

да незачто
тож как-то было, понимаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.