Pantone в написании скриптов в IllustratorCS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirGraph

Участник
Сообщения
244
Реакции
21
Ответ: Pantone в написании скриптов в IllustratorCS2

Можно. Абсолютно бесполезен с точки зрения разработки скриптов на JavaScript для Illustrator CS2.

AirGraph.
 

tatarin

Черт нерусский
15 лет на форуме
Сообщения
641
Реакции
255
Ответ: Pantone в написании скриптов в IllustratorCS2

AirGraph сказал(а):
Можно. Абсолютно бесполезен с точки зрения разработки скриптов на JavaScript для Illustrator CS2.
Неужели?
 

AirGraph

Участник
Сообщения
244
Реакции
21
Ответ: Pantone в написании скриптов в IllustratorCS2

Я почитал описание на IB, там нет ни слова про JS. Я конечно же не претендую на истину в последней инстанции, так что если я не прав - поправьте. А еще лучше приведите пример диалога IB, вызываемого из скрипта на JS, который выполняется в Illustrator CS2.

AirGraph.
 

tatarin

Черт нерусский
15 лет на форуме
Сообщения
641
Реакции
255
Ответ: Pantone в написании скриптов в IllustratorCS2

Если Вы проинсталируете ИксКод, там будет куча экземплов, в том числе и на Java. В том числе и с диалогами. Попробуйте.
Я, к счастью, в песочнице не играюсь и для решения своих задач использую более мощные инструменты.
 

AirGraph

Участник
Сообщения
244
Реакции
21
Ответ: Pantone в написании скриптов в IllustratorCS2

А я, поскольку играюсь в песочнице, полагал, что Java и JavaScript очень разные вещи, возможно в силу моего дошкольного возраста... ;-) Да, а где можно глянуть на Ваши творения для Illustrator CS2, созданные теми самыми мощнейшими инструментами?

AirGraph.
 

tatarin

Черт нерусский
15 лет на форуме
Сообщения
641
Реакции
255
Ответ: Pantone в написании скриптов в IllustratorCS2

Мои творения часто творятся под конкретную текущую задачу и вряд ли Вас впечатлят.
 

electro

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Ответ: Pantone в написании скриптов в IllustratorCS2

tatarin сказал(а):
...Я, к счастью, в песочнице не играюсь и для решения своих задач использую более мощные инструменты.

А что за инструменты, если не секрет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.