Photo-Paint12 не работают кисти и инструменты эффектов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

airbresh

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Извините за вопрос получайника - кисти и инструменты эффектов не делают ничего. То есть все работало, а потом вдруг бац - и полная отключка.
Я понимаю, что могла сама на что-то клацнуть, помогите пожалуйста разобраться, поподробнее, если не трудно.
Раньше работала в 9 версии, русифицированной, все было замечательно, потом поменяла железо, а в XP 9 Corel не встает. Пришлось начать работать в 12. А здесь все по английски, а если с русификатором - не работают линзы - долбаный лицензионный XP постоянно запрашивает обновления.
Буду очень благодарна за помощь.
 

Lena_sun

Участник
Сообщения
170
Реакции
31
Ответ: Photo-Paint12 Help!

>кисти и инструменты эффектов не делают ничего

1.Попробуйте перед запуском CorelPHOTO-PAINT нажать и удерживать клавишу F8 для восстановления настроек по умолчанию.

2.Надо привыкнуть к английской версии. :)
 

airbresh

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Photo-Paint12 Help!

Огромное спасибо!
Я стараюсь привыкнуть к английской версии, почти все уже получается, в 9-ом все-таки семь лет работала, они достаточно для этого похожи.
Но вот с непредвиденными ситуациями, когда на английском что-то предлагается сделать - получаются неувязочки.
Знаю, надо учить язык, не знаю, когда получится.

Еще раз - огромное спасибо!

Кстати, а что я все-таки сделала?
 

MetroidZ

Участник
Сообщения
358
Реакции
0
Ответ: Photo-Paint12 Help!

2.Надо привыкнуть к английской версии.
У меня в английскоm PhotoPaint X3 то же самое. В честь чего отключились непонятно. Режимы проверял - "Normal". Непонятный глюк.
Попробую конфигурацию сравнить в следущий раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.