ПЛАГИАТ!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skywalker

Участник
Сообщения
30
Реакции
0
LUIS ROYO - очень интересный художник. Рисует почти всегда карандашом, потом обрабатывает, как многие. Но у него есть, на мой взгляд, очень интересные карандашные рисунки. У меня есть полная коллекция его работ, это действительно интересно. Mors, я не совсем понял каким образом можно помогать художнику в такой работе, разве что мечь вырезать из уже готовой картинки... Что ты хотел продемонстрировать???
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
что научился вырезать.. наверное :D
 

Mors

Участник
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
0
2Skywalker
А скока коллекция весит мегобайт? И не надо тупить - прочти всю ету страничку и поймеш что никто никому не помогал (без обид). Будь проще и люди к тебе потянутся
У меня есть около полусотни его работ....кароче я вот что сказать хотел: леонардо да винчи и прочие лепилы и рядом невалялись с LUIS ROYO по части не только художественной, но и по отрисовке человеческого тела...
И вообще кто может сказать какие еще художники есть? Valiant, Boris....кто еще знает подобных мастеров от бога?Я видел с десяток но они всеравно не дотягивали до Валианта и Бориса Валеджо.

А по всей теме: Я действительно учился вырезать картинку средней сложности...
 

Skywalker

Участник
Сообщения
30
Реакции
0
Это ты сильно сказал про Да Винчи и других лепил... Просто без комментариев '))'))))
А насчет того что я тупил.... возможно. Просто не могу понять зачем такие работы выкладывать...
Коллекция весит 94 метра.
 
П

Прохожий

Гость
Mors, ты когда выставлял свой "глубокий космос", за который тебе бутылку пива обещали - ты рисовал в шопе всего 2 месяца.
Теперь спустя две недели ты берешься за мировые шедевры и утверждаешь что они твои. Откуда так мастерства за две недели то нахватался? :)
 

Mors

Участник
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
0
2Прохожий
А-а-а-а-а!!! Вражина!!! Раскусил!!! :)
 

iva

Участник
Сообщения
53
Реакции
0
Ну Mors, не первый год замужем. Тем более арт-директор дизайн студии. (Прохожим был я)
Не злись. Просто доклонировать невидимую часть меча - не предел. Ее реально повторить в шопе. Только вот на это месяц, другой уйдет. Хочь, пиши на мыло: iva@art-buffoon.com, пообщаемся без компромата. :)
 

Mors

Участник
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
0
2iva
Очень приятно, при том что все доклонирование меча заняло около полутора часов...под музыку регги как помню -:)
Я НЕ ЗЛЮСЬ...ща отправлю ето сообщение и напишу мылом чтонить...
кстати я забыл что написать то тут хотел....А!!! ЛЮДИ ща дам ссылку погадите ка..
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ЗАЙТИ ОБСУДИТЬ ГРЯДУЩИЙ КОНКУРС
www.psd.ru/forum//showthread.php?postid=26939
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Автор оригинала Mors

А по всей теме: Я действительно учился вырезать картинку средней сложности...

Mors в векторе это делается 5 минут (впрочем как и шоп путями)... это далеко не средняя сложность...
 
П

Прохожий

Гость
2rdes02
Не знаю что такое вектор..но поверю что это делается за 5 минут. Хотя странно - что то уж слишком все просто - интересно ето фильтр какойто? типа Extract чтоли....или магнетик лассо? Очень интересно и хотелось бы иметь такое под рукой.
(Mors)
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Нет... :) Patch Tool (Перо). А вектор — это rdes02 имел в виду или Adobe Illustrator или CorelDRAW ну или еще какой векторный редактор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.