Под ету картинку сам думаю книжку написать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emin

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
Пишите
 

Вложения

  • nebo.jpg
    nebo.jpg
    97.9 КБ · Просм.: 735

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
ну ничего так, только непонятно куда и как он двигается, и немного монотонно что ли...
 
П

Прохожий

Гость
класс! :) идея и настроение хорошие, надо немного доработать небо и тень от мужика. И будет щедевр! Мне пока нравится :)
ronin
 

Menon

Участник
Сообщения
73
Реакции
0
А-а-а, собственно, о чём книга???
 

Menon

Участник
Сообщения
73
Реакции
0
И вообще, по-моему, обычно картинки рисуют под книги
(от произведённого впечатления), а не наоборот.
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Да, с тенью беда совсем!
Menon, сейчас книги пишут под все! В том числе и под чужие книги и под чужие фильмы. На днях мотался на поезде в Сургут, купил дорожное чтиво на вокзале - книжонку в мягкой обложке про московского паренька, старшего лейтенанта - десантника, чтобы было чем под стук челюсти, тьфу, колес заняться. Начал читать, чувствую, что-то знакомое, почитал еще немного и тут осенило - это же "Командос"! Был такой фильм с Арнольдом в главной роли. Один к одному! Даже диалоги, процентов 90 оставили без изменения и заканчивается так же, как фильм, только действие в России-матушке происходит. Вот, думаю, как просто деньги люди рубят, переписал чужой сюжет, практически, без изменений и все! Интересно - сколько экземпляров вышло? Недели полторы уже прошло, а я все думаю - может и мне в писатели податься?
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
А тебе, Шут, пойдёт!Хорошая идея!Да ты и сам хорошо напишешь!

А я пролистала "Таню Гроттер" - позор джунглям!Этот Дмитрий Емец, уж настолько "поимец", просто поимел романы Роулинг, вот бы его посадили, или штрафаннули по полной выкладке!
 

Menon

Участник
Сообщения
73
Реакции
0
А все-таки интересно, что это будет! Эротический триллер или фантастический ужастик... :)
Я настаиваю на первом... :)
 

Stassi

Участник
Сообщения
116
Реакции
0
Это ты кому? Эмину или Шуту? А то вдруг ОБА напишут?
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Пойду писать фантастический триллер ужасно эротического содержания! Эмин, иллюстратором пойдешь? Мне деньги, тебе слава! Идет? :)
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Автор оригинала Stassi
А тебе, Шут, пойдёт!Хорошая идея!Да ты и сам хорошо напишешь!

А я пролистала "Таню Гроттер" - позор джунглям!Этот Дмитрий Емец, уж настолько "поимец", просто поимел романы Роулинг, вот бы его посадили, или штрафаннули по полной выкладке!

спрос рождает предложение
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Книга про то, как голый мужик хотел похудеть, потерял вес и стал болтаться над землей цепляясь за грунт ногтями. Что-то я такое уже читал... у какого-то классика фантастики.
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Напоминает смесь из Сальвадора Дали и Виталия Линицкого конца 70-х.
Вопрос, скорее, в том, что здесь сделано лично автором топика. Если только сполохи в небе - обсуждать нечего. Если вся композиция от начала до конца - примите мои поздравления. :)
 

Invisible Gotli

Участник
Сообщения
70
Реакции
0
Впечатляет сама идея...Если она оригинальна:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.