подскажите Open Source (WYSIWYG) HTML редактор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

denisgrim

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 171
Реакции
1
подскажите Open Source (WYSIWYG) HTML редактор
А есть ли что-то развивающееся, кроме NVU и KompoZer? Полагаю, первый уже не развивается, и менее функционален?
Я пользуюсь Композером уже почти год, но разработчики не радуют обновлениями :(
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 148
Реакции
2 072
Ответ: подскажите Open Source (WYSIWYG) HTML редактор

Вам обязательно Open Source или Free достаточно? Вы собираетесь улучшать функциональность редактора, который Вам посоветуют, или писать чего-то на его базе?
 

denisgrim

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 171
Реакции
1
Ответ: подскажите Open Source (WYSIWYG) HTML редактор

Можно и просто бесплатный, если он более функционален, чем Композер. Такое разве есть? Участвовать в разработке я не могу, так как не программист. Мне просто чтобы было удобно странички ваять, и чтобы совесть не мучилась по поводу использования вареза. Вообще, хотелось бы что-то вроде FrontPage, но на халяву :)
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 148
Реакции
2 072
Ответ: подскажите Open Source (WYSIWYG) HTML редактор


Не по теме:
Так я и думал. Почему-то в последнее время многие желая легального бесплатного софта, вместо этого просят софт с доступным исходным кодом.
 

Yurii_Suhnaoff

Участник
Сообщения
111
Реакции
0
Ответ: подскажите Open Source (WYSIWYG) HTML редактор

lev сказал(а):

Не по теме:
Почему-то в последнее время многие желая легального бесплатного софта, вместо этого просят софт с доступным исходным кодом.

Не по теме:
Наличие исходников у интересной программы означает что она не умрет если автор/авторы на нее забъют, и не станет платной к следующей версии. Хочется уверенности. А то привык к программе, а опаньки или платная или исчезла...
 

Sidhe

Участник
Сообщения
352
Реакции
16
Ответ: подскажите Open Source (WYSIWYG) HTML редактор

А как насчет M$ Visual Web Developer 2008 Express Edition? Бесплатно, приятный интерфейс.

http://www.microsoft.com/express/vwd/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.