Помогие восстановить текст в rtf

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wilddog

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Я - простой пользователь.
Прочитал на Вашем форуме тему "помогите восстановить текст в rtf". У меня аналогичная проблема. Файл поврежден, а там таблица с важными для меня расчетами. Восстановление в винворде или crypt edit дает текстовую картинку машинных кодов (если я правильно понимаю эту лабуду), но нифига на восстанавливает текст и таблицу. В оригинале файл больше 15Мб, в зипе - 395кб.

Если я правильно понял из предыдущей похожей темы, я могу разместить поврежденный файл на каком-то файлообменнике и кто-о добрый-добрый может помочь его востановить. Хелп, а?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: Помогие восстановить текст в rtf

Так тут же вроде и рецепт дан был как это делать.
 

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
Ответ: Помогие восстановить текст в rtf

В Word 2003 в меню Сервис есть команда "Исправить поврежденный текст", предварительно нужно "выделить все" (Ctrl+A).
 

wilddog

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Помогие восстановить текст в rtf

to DmitS

У меня 2007-й.

to santory

Выложил

to _МВК_

У меня не родной ворд (при родной висте), наслушался историй про борьбу с пиратством, переживаю за обращение к оффсайту майкрософта.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ответ: Помогие восстановить текст в rtf

Пока вырисовывается только один график... там сколько страниц было и что на них находилось?
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425

wilddog

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Помогие восстановить текст в rtf

to splxgf

Там после графика огромная разноцветная таблица на 4-5 листов.

Раз не получилось, значит судьба мой такая. В любом случае, спасибо за то, что потратили время на мою проблему.

Спасибо всем.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ответ: Помогие восстановить текст в rtf

Сам файл несколько попорчен, таблиц там и не наблюдается. Разве что с на самом компьютере можно попробовать обнаружить недостающие части, но это уже другая тема.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ответ: Помогие восстановить текст в rtf

Либо в файле есть какая-то информация, либо ее нет.
Если онлайновое восстановление не приносит похожего на правду результата, тогда остается только работа специализированными программами напрямую с диском на том компьютере где потерялся файл.
Можете выложить файл и кинуть ссылку.
 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273
Ответ: Помогие восстановить текст в rtf

файл с "~бла-бла", темповик... ведь есть он?
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ответ: Помогие восстановить текст в rtf

А почему должен быть именно он? Совпадает дата/время/оценочный размер и структура?
В тяжелых случаях прогоняется весь диск в режиме RAW программами восстановления данных и извлекаются данные определенного вида, затем уже они перебираются ручками в поисках нужного. Обычно это оправдано для фоток на флешках, в размерах диска это долго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.