Помогите броузер опера 7.01 постоянно обновляется :(((

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mike215

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
200
Реакции
6
Плиз админ помоги может я что не так делаю но броузер постоянно обновляется, поэтому иногда я не могу создать тему, т.к. он не закончив загурзку страницы начинает ее обновлять что делать????
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Помогите броузер опера 7.01 постоянно обновляется :+(((

Чем же я могу помочь? Можно попробовать сменить браузер. Я пользую IE6 и таких проблем не наблюдал не разу...
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Помогите броузер опера 7.01 постоянно обновляется :+(((

меню навигация, и снять галку с обновлять каждые 2 мин(или что там у вас...) у меня эта тема забита под правую кнопку, проверьте. В обшем пункт меню: обновлять каждые.
svlasov о безопасности и скорости не заботитесь в принципе? IE6 без надстроек (вроде махаона или еще чего?)? тогда жуть...
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Помогите броузер опера 7.01 постоянно обновляется :+(((

grreg сказал(а):
svlasov о безопасности и скорости не заботитесь в принципе? IE6 без надстроек (вроде махаона или еще чего?)? тогда жуть...
О безопасности я забочусь в другом месте, а не на уровне браузера, а со скоростью у меня, поверьте, все в порядке (см. аттач, так у меня с фтп сливается) :4) .
 

Вложения

  • ftp.jpg
    ftp.jpg
    31.5 КБ · Просм.: 1 034

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Помогите броузер опера 7.01 постоянно обновляется :+(((

ну ладно, ладно ) задел админа. ) а всплывающие окошки, банеры и прочая зловредная зловредность? на хороших линиях скорость перестают быть решающим преимуществом конечно. но остаються мелкие удобства, типа мышиного упраления (оч. мне нравиться...), однооконности, если я не попрошу ни одна рекламная гадость ко мне не лезет... сессии и иже с ними. в общем я адепт оперы :D
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Помогите броузер опера 7.01 постоянно обновляется :+(((

Ну, вот и договорились :). Jedem das Seine, в конечном итоге...
 
P

pm4

Гость
Ответ: Помогите броузер опера 7.01 постоянно обновляется :+(((

mike215 сказал(а):
Плиз админ помоги может я что не так делаю но броузер постоянно обновляется, поэтому иногда я не могу создать тему, т.к. он не закончив загурзку страницы начинает ее обновлять что делать????

Если я правильно понял ты запускаешь браузер, далее нажимаешь в избранном на сылку, он начинает грузить страницу, а потом переходит на др. и пишет ОШИБКА?

Если так, то, прежде чем запустить страницу, войди в ее свойства и посмотри как написан АДРЕС страницы? Если после http://forum.rudtp.ru/
набранное еще что то, то может быть облом. В этом случае сотри после
(http://forum.rudtp.ru/) слеша все буквы или цифры.
Также проверь файрвол, там может быть перекрыт входящий пинг или трафик, в частности по браузеру.
 

mike215

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
200
Реакции
6
Ответ: Помогите броузер опера 7.01 постоянно обновляется :+(((

grreg сказал(а):
меню навигация, и снять галку с обновлять каждые 2 мин(или что там у вас...) у меня эта тема забита под правую кнопку, проверьте. В обшем пункт меню: обновлять каждые.
svlasov о безопасности и скорости не заботитесь в принципе? IE6 без надстроек (вроде махаона или еще чего?)? тогда жуть...
СПАСИБО ДОКТОР
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.