Помогите найти этот шрифт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liviel

Участник
Топикстартер
Сообщения
218
Реакции
2
Ребят. Второй день ищу - а нужен срочно. нужен именно такой шрифт как слово Саммер.
Спасибо тем кто откликнется!
 

Вложения

  • stock-vector-hello-summer-beach-party-flyer-vector-design-eps-281876018.jpg
    stock-vector-hello-summer-beach-party-flyer-vector-design-eps-281876018.jpg
    45.1 КБ · Просм.: 859

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 664
Реакции
4 215
Если и не нарисовано, то это в значительной мере видоизменённый шрифт. Подобные аляпистости стоит тут поискать Popular Script Fonts ~ Creative Market
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
У автора работы еще куча работ с разными надписями этого шрифта
Тогда давайте примеры еще - лично я шрифта не вижу
Нет, я не отрицаю, что, возможно, изначально шрифт и имел место быть, но потом геометрию надписи зверски изнасиловали в извращенной форме
 

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 664
Реакции
4 215
@Liviel, вы путаете шрифт и почерк, стилистические приемы, каллиграфию. Большая часть портфолио - это каллиграфические надписи. И это вроде как очевидно. Попробуйте все же научиться различать.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ну и где там шрифт? Одинаковые буквы отрисованы по разному даже в пределах одной надписи - такое даже геометрическими искажениями наборного текста не сделаешь ':(!!'
 

Liviel

Участник
Топикстартер
Сообщения
218
Реакции
2
@Liviel, вы путаете шрифт и почерк, стилистические приемы, каллиграфию. Большая часть портфолио - это каллиграфические надписи. И это вроде как очевидно. Попробуйте все же научиться различать.
Ок. хотите сказать человек сидит заморачивается и вычерчивает слова? . видоизменяет уже готовый шрифт - да, могу признать.
 

Liviel

Участник
Топикстартер
Сообщения
218
Реакции
2
@Liviel, вы путаете шрифт и почерк, стилистические приемы, каллиграфию. Большая часть портфолио - это каллиграфические надписи. И это вроде как очевидно. Попробуйте все же научиться различать.
И да, дайте статейку где нписано про различия - я наверное безумно старомодна в вопросе шрифтологии и калиграфии.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Liviel

Участник
Топикстартер
Сообщения
218
Реакции
2
Кс
Если и не нарисовано, то это в значительной мере видоизменённый шрифт. Подобные аляпистости стоит тут поискать Popular Script Fonts ~ Creative Market
Кстати, спасибо за сылку. Очень полезный ресурс - не знала о нем. Нашла там тот шрифт на котором была основана данная надпись! Спасибо
 

Liviel

Участник
Топикстартер
Сообщения
218
Реакции
2

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Там и видела эту картинку.
Ссылка не для вас была, я пример дал. :)
Тогда давайте примеры еще
Что вы это видели было уже понятно
У автора работы еще куча работ с разными надписями
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Благодарю, но я не блондинка настолько. Я про дельные вещи спрашиваю :) Туда уже залезла и почитала.
И вы до сих пор не видите различий между шрифтом и каллиграфической надписью? 'hmmm'
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

Liviel

Участник
Топикстартер
Сообщения
218
Реакции
2
  • Спасибо
Реакции: _MBK_ и suntory
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.