Портфолио

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kitecat

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Уважаемые и щедрые на советы жители форума!
Многие из вас, хоть разок да устраивались на работу ))

Подскажите, пожалуйста, в каком формате или виде принято отправлять свое портфолио? Должны ли это быть pdf или фотографии работ? Или и то и другое? :confused:

Спасибо! :)
 

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: Портфолио

Считаю что *.pdf.
А ух как оформите... это уж как сможете ;) хоть с видеороликами... и брелоком в качестве подарка :)
 

AlekseyE

Участник
Сообщения
91
Реакции
0
Ответ: Портфолио

kitecat сказал(а):
Уважаемые и щедрые на советы жители форума!
Многие из вас, хоть разок да устраивались на работу ))

Подскажите, пожалуйста, в каком формате или виде принято отправлять свое портфолио? Должны ли это быть pdf или фотографии работ? Или и то и другое? :confused:

Спасибо! :)
Если тебе важно, как именно будут смотреть твои работы, я имею ввиду порядок просмотра, сопроводительный текст и т.д., то конечно PDF. Минус такой, что всегда лучше предварительно уточни – могут ли его увидеть. Но в Европе это уже стандарт.
 

Boogie

Участник
Сообщения
93
Реакции
0
Ответ: Портфолио

Раньше PDF могли прочитать не все. Зависит, конечно, от места, куда отправляешь. В РА и студиях прочитают. На заводе имени В.В. Пупкина -- нет.
Вообще советую сделать сайт, если фрилансер.
Если на постоянку устраиваешься -- обязательно надо ездить самому, с красиво напечатанными и зашитыми в кожанную папку работами, улыбаться и надувать щеки. Так гораздо лучше, особенно если речь связная и нет страшных шрамов через все лицо. :)
 

kitecat

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Портфолио

спасибо ))) шрамов вроде не наблюдается )))))))) тока ездить далеко надо будет )))) :D
практически уверена, что пдф будет везде читаться - благо софт не за деньги )))
 

kitecat

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Ответ: Портфолио

Кстати еще один вопрос - какое количество работ в портфолио не утомляет глаз работодателя??? ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.