[ID CC2022] Постоянно вылетает InDesign

Alihan

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Сегодня, 8 апреля 2022, с самого утра постоянно вылетает Indesign. Софт официальный, от организации "от образования", оплаченный на год вперед. Это только у меня или еще у кого эта проблема? С санкциями не может быть связано, как считаете?
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 237
Реакции
2 061

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 848
Реакции
305
Вылетает на всех файлах или на каком-то определенном?
 

Alihan

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Пока только на одном конкретном. Другие еще не крутил. Проверю.
 

Alihan

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
в форточку? В чем это конкретно выражается?
Почему, из всех возможных причин, вы выбрали самую невероятную?
Выражается в том, что выскакивает ошибка (см. вложение) и приложение закрывается.
Перепробовал все известные мне способы - перезагружался, перезаписывался, переименовывал, и т.п. А что касается невероятности, то Adobe сама на днях сказала, что не будет поддерживать много чего. Потому я и озадачился. И, кстати,
В отчете об ошибке есть фраза: "
<?xml version="1.0"?>
...
<crash exception="EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION" . Что наводит на мысль о правах доступа.
 

Вложения

  • Mistake.jpg
    Mistake.jpg
    346.6 КБ · Просм.: 165

Alihan

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
После пересохранения в IDML пока работает. Пока? Три тьфу. Спасибо откликнувшимся.
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 089
Реакции
772
Спасибо откликнувшимся.
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 237
Реакции
2 061
  • Спасибо
Реакции: Alihan

Alihan

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Сделайте копию. Периодически пересохраняйте ее
и основной файл (по окончании некоего этапа, раб дня…) — Save As
Это все делается, естественно. В среднем каждые полчаса.. Просто в данном конкретном случае вылетало так, что не успевал пересохранить даже 5 минут работы.
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 848
Реакции
305
У меня была проблема из-за помещенного в публикацию изображения через буфер обмена, и это изображение было помещено в текст (якорный объект). При попытки удалить/вырезать этот объект/фрейм вылетала публикация. Картинка была огромная, а в публикации стояла как 5*5мм.
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 237
Реакции
2 061
  • Спасибо
Реакции: izrukvruki

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 848
Реакции
305
Это была не моя публикация, досталась... Понял из-за какого фрейма проблема, но удалить его не смог (про пересохранение в idml не додумался), так потом и "передарил", тому кто пришел на мое место...