Принтер для цветопробы

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 340
Реакции
6 328
  • Спасибо
Реакции: vovansky

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
464
Реакции
225
Ну, тогда ответьте несмешно.
отвечу другой историей.
значит сломался у нас этот принтер. Как я писал - не сразу нашел у кого оперативно вывести цветопробы.
В выходные уже надо печатать журнал, где всегда цветопробим ряд полос. Согласовываем что будем печатать без цветопробы. Клиент начинает вибрировать. С опаской ждет тираж.
После получения пишет - лучший тираж за последний год по цветопередаче. 'hz'
 

eugeny

15 лет на форуме
Сообщения
859
Реакции
210
отвечу другой историей.
значит сломался у нас этот принтер. Как я писал - не сразу нашел у кого оперативно вывести цветопробы.
В выходные уже надо печатать журнал, где всегда цветопробим ряд полос. Согласовываем что будем печатать без цветопробы. Клиент начинает вибрировать. С опаской ждет тираж.
После получения пишет - лучший тираж за последний год по цветопередаче. 'hz'
удачные макеты в отклонении по цветопередаче, что тут сказать, не более. Когда клиент говорит, что логотип больше на 1мм, чем он задумывал — ну, такие клиенты, не более. Да, и тираж он принимать не будет.
 

Aлексей Иванов

Участник
Сообщения
70
Реакции
46
Но мы же с детства знаем, если остались винтики значит починено правильно.
Я остановился на p900. Не уверен что выбор верный. Ищу кто бы привёз. В идеале конечно с опциональным держателем рулона и чтобы потом картриджи возили. Но пока пытаюсь найти сам принтер по адекватной цене и вообще возможности заказа
Под p900 рип надо искать пути купить. На авито ко-то буквально на днях продавал за 100 рублей - поищите
 
  • Спасибо
Реакции: vovansky