Проблема .eps

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suveren

Упругие ягодицы
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Приветствую всех)
Товарищи, подскажите пожалуйста. Возникла странная проблема. На новый пк переносили различные издания (газеты, журналы). Поставили все те же программы, что и на старом. Но не в этом суть.. Когда запустил все свое добро на новом компе, почему-то пропала возможность перетаскивать .eps файлы напрямую в InDesign. Выглядит это так, "хватаю" файл, тащу в окно документа, а вставить не дает, курсор превращается в перечеркнутый кружок О_о

Кто-нибудь сталкивался?

P.S. Версия ИнДиза cs6, настройки не менял, все пока что по умолчанию.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
При чем тут скриптинг вообще?
ОС какая?
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Только eps или любые?
Возможно ID запускается с правами администратора, а проводник работает под обычными.
 

vitalog

12 лет на форуме
Сообщения
83
Реакции
29
Активный слой не заблокирован?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Перенёс в раздел Индизайна. Почему не ctrl+d делаете? Хочется embed?
 

Suveren

Упругие ягодицы
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
При чем тут скриптинг вообще?
ОС какая?
Действительно причем?) Вы о чем вообще?

Только eps или любые?
Возможно ID запускается с правами администратора, а проводник работает под обычными.
Да, сейчас проверил, любые файлы. Вот это кстати похоже на правду. У нас тут присутствует этот гемор. У меня есть права администратора на компе, но видимо на проводник они не распространяются. Попробую обратиться к админу.

Перенёс в раздел Индизайна. Почему не ctrl+d делаете? Хочется embed?
Импорт работает, просто привычка, не люблю в мелком окне копаться) Видимо если проблема не решится, придется перейти на него.
 

Suveren

Упругие ягодицы
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Сейчас пообщался с айтишником, он сказал что "моя не не понимать в чем проблема" :) Мол, права администратора даны и они распространяются и на "проводник" в том числе. Так что не знаю.
 

_JVK_

Чатланин
10 лет на форуме
Сообщения
184
Реакции
175

Не по теме:
А когда Drag'n'drop эмбедить стал? Не копипаст же. Я все время из Bridge или из Finder'а драгэндроплю – не эмбедит, плэйсит.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873

Не по теме:


Не по теме:
А когда Drag'n'drop эмбедить стал? Не копипаст же. Я все время из Bridge или из Finder'а драгэндроплю – не эмбедит, плэйсит.
Да чего-то заклинило. Был баг какой-то давно. Только плейсю по привычке :)

 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Посмотрите в свойствах ярлыка индизайна, вкладка совместимость, запускать программу от имени администратора.
А вообще полностью отключите UAC.
 

Suveren

Упругие ягодицы
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
'fp'
Когда тему создаете, на раздел хоть смотрите иногда. Так, чисто для справки.
Я не туда попал? Тогда извиняюсь, мне казалось выбрал раздел InDesign при создании топика..

Посмотрите в свойствах ярлыка индизайна, вкладка совместимость, запускать программу от имени администратора.
А вообще полностью отключите UAC.
Попробую.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
У меня иногда тоже перетягивание заклинивает. Я из Бриджа чаще всего тяну, иногда из ForkLifta. И, бывает, что перестает работать. Не могу найти причину. Файлы – любого графического типа. OS X 10.9.3
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Дмитрий, у ТС, вроде, Вин.
На МакОси такого не замечал ни разу.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
У меня иногда нужно два-три раза перетягивать. Не важно, что Вин. Очевидно, есть какие-то причины в СС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.