проблемы с CTP Kodak magnus 400 quantum

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kila-mila

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день! У кого нибудь есть уже такой опыт с капризным ситипи?
Кто встречался с проблемой не засвечивания пластин головкой лазера. На рип посылается, с рипа идет на пончи, садится пластина на барабан, крутится, но не идет процесс засвечивания лазером, и не выгружается.Появляются ошибки в основном такого характера, как перезагрузите пластины, либо ошибки с сетью. Ещё есть (expose tack sailed due to lack of response from workstation)
В сети ошибок нет и с айпи адресами, мне кажется, что проблемы могут быть либо с ПО СТР либо с головкой лазера, так как одну из форм до этого глюка он вывел полосатую.
На скидку. СТР 4 года, общее колличество засвеченных форм 29 000.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 369
Реакции
6 355
Ответ: проблемы с CTP Kodak magnus 400 quantum


Не по теме:
Воображение живо рисует лейтенанта на каком-нибудь "тополе", который (лейтенант) спрашивает на форуме: "Ракеты летят криво! Как сделать полет покрасивее?"
 

antr

Участник
Сообщения
238
Реакции
70
Ответ: проблемы с CTP Kodak magnus 400 quantum

(expose tack sailed due to lack of response from workstation)
В сети ошибок нет и с айпи адресами, мне кажется, что проблемы могут быть либо с ПО СТР либо с головкой лазера, так как одну из форм до этого глюка он вывел полосатую.
На скидку. СТР 4 года, общее колличество засвеченных форм 29 000.

Что-то мне подсказывает, ошибка может прятаться в кабелях между СтП и управляющим компом - может, там, кабелек внутри обломился или искрит где?
 

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Ответ: проблемы с CTP Kodak magnus 400 quantum

Что-то мне подсказывает, ошибка может прятаться в кабелях между СтП и управляющим компом - может, там, кабелек внутри обломился или искрит где?
А тебе не кажется, что судя по вопросу ТС, к машине за эти 4 года вообще никто не подходил? Я про ТО молчу даже.
 

antr

Участник
Сообщения
238
Реакции
70
Ответ: проблемы с CTP Kodak magnus 400 quantum

А тебе не кажется, что судя по вопросу ТС, к машине за эти 4 года вообще никто не подходил? Я про ТО молчу даже.
Существо из Питера, там, вроде, Амос есть, и берут недорого, чего б не позвать-то?
 

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Ответ: проблемы с CTP Kodak magnus 400 quantum

Так, а я о чем? Если даже не знают, кого звать. ;)

Так, а я о чем? Если даже не знают, кого звать. ;)
СТР 4 года, общее колличество засвеченных форм 29 000.
Вообще не работал, можно сказать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.