Проблемы с открытием файла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PressMAN

Участник
Топикстартер
Сообщения
80
Реакции
0
Итак на работе есть 10 компов, на всех установлен Corel 11 (на некоторых еще и 13). Приложенный файл открывается на 9 компах, на моем ни в какую не хочет. Пробовал экспортировать в EPS и AI самое интересное, что и ЛЮСТРА И ФОТОШОП тоже отказались открывать.
Может у кого было подобное?

www.lada112.h11.ru/open_problem.rar
 

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Ответ: Проблемы с открытием файла

Проблема в твоем Кореле скорее всего. Везде открывается (и у меня в том числе), а у тебя не открывается. Какой вывод?
 

addmo

Участник
Сообщения
204
Реакции
0
Ответ: Проблемы с открытием файла

однозначно проблема в твоем кореле, у меня тоже все открылось, и еше у 5 человек из моей конторы
 

wOxxOm

Участник
Сообщения
798
Реакции
3
Ответ: Проблемы с открытием файла

Это потому что в файле автогенерированы ColorStyles и еще всякое такое. При пересохранении в моем патченном кореле файл стал 100кбайт.
PressMan, используйте ChangeCLOL с форума или в архиве recentfiles, укажете путь к C:\Program Files\Corel\Corel Graphics 11\Programs\CdrCore110.dll и он его сможет пропатчить.
 

PressMAN

Участник
Топикстартер
Сообщения
80
Реакции
0
Ответ: Проблемы с открытием файла

Вот в том то и дело, что я не могу понять почему не открывается. Ставлю абсолютно чистый WinXPSP2 сразу же ставлю Corel11 (с той компахи, с которой устанавливал на другие компы). Пробую открыть файл - ХРЕНУШКИ. dll у меня была пропатчена, думал из за этого не открывает. Но когда полностью переустановил комп, то все равно проблема осталась. Блин незнаю что и делать, потому что ситуация стала часто повторяться. Мой комп стоит вообще в другом здании, до офиса ехать на авто 5 мин. А файлы каждый день на ФВУ привожу, и каждый раз с замиранием сердца открываю файлы. Уже несколько раз ездил обратно. Помогает только перевод всего листа в BMP.
А вот еще заметил. Мой комп и Корел не всегда открывает файл если в нем есть BMP in Grayscale, а если ее девормировали размерность уже в Кореле, то 100% не откроет.
 

DrRoy

Участник
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: Проблемы с открытием файла

Может, совет и глупый, но если конфигурация железа не сильно отличается, может имеет смысл поменять свой комп с каким-нить из тех 9-ти?
 

wOxxOm

Участник
Сообщения
798
Реакции
3
Ответ: Проблемы с открытием файла

к одиннадцатому два сервиспака было, кстати.
 

wOxxOm

Участник
Сообщения
798
Реакции
3
Ответ: Проблемы с открытием файла

Шрифты надо с другого компа, наверное
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 147
Реакции
2 072
Ответ: Проблемы с открытием файла

ставлю Corel11 (с той компахи, с которой устанавливал на другие компы).
Обсуждение пиратского софта запрещено. "Хреновая" лексика не допускается. PressMAN идет на неделю отдыхать, тема закрывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.