Проблемы с печатью из Иллюстра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

consience

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
:( Всем привет! Не знаю, что делать с желто-зеленой полосой, которая вылезает по краям при печати черных изображений! Пробовала переводить в Грейскейл-бесполезняк! ПОМОГИТЕ! Как сделать, чтобы он их черным картриджем печетал, а не как цмиковские?
 

Paavels

Участник
Сообщения
517
Реакции
1
Ответ: Проблемы с печатью из Иллюстра

как вариант:
попробуй напечатай из Акробата или ИнДизайна
а вообще какой принтер?
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Проблемы с печатью из Иллюстра

consience сказал(а):
:( Всем привет! Не знаю, что делать с желто-зеленой полосой, которая вылезает по краям при печати черных изображений! Пробовала переводить в Грейскейл-бесполезняк! ПОМОГИТЕ! Как сделать, чтобы он их черным картриджем печетал, а не как цмиковские?
в свойствах печати указать принтеру что изображение grayscale
 

Hombre

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: Проблемы с печатью из Иллюстра

А какой принтер? В Epson, например, в свойствах принтера можно назначить чтоб печатал только черным картриджем.
 

consience

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Проблемы с печатью из Иллюстра

Изменять не Грейскэйл уже пробовала-не получается, те полоса не исчезает. А принтер неособый-Lexmark.Те при плоских изображениях черный, а если есть уход к белому-печатает из цмика. И при шоповской подложке даже в грейскейле - тоже цветным печатает. Черный не дает растяжку, чтоль?
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Проблемы с печатью из Иллюстра

consience сказал(а):
Изменять не Грейскэйл уже пробовала-не получается, те полоса не исчезает. А принтер неособый-Lexmark.Те при плоских изображениях черный, а если есть уход к белому-печатает из цмика. И при шоповской подложке даже в грейскейле - тоже цветным печатает. Черный не дает растяжку, чтоль?
в вашем, откровенно говоря хреновом принтере, черный цвет отдельным картриджем идет? если нет меняйте катридж, если да меняйте цветной катридж, если не помогло принтер в сервис, если гарантии нет, то на помойку и купите себе НР что-ли... или Canon, Epson там, но Lexmark лично я просто не переношу :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.