Прочитанные Непрочитанные сообщения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 324
Реакции
6 321
Какая-то странная ситуация с этим. Наблюдаю уже около трёх недель.
Темы, которые я видел, но не видел некоторых сообщений в них, помечаются прочитанными. То есть, спустя какое-то время, в теме появляются новые сообщения и, читая их, я вижу, что те сообщения, которые выше, я и в глаза не видел, но возле них нет маркера "Новое".
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Темы, которые я видел, но не видел некоторых сообщений в них, помечаются прочитанными.
ББ (Большой Брат) читает их у тебя за плечом, с твоего мобиласмарта, с твоего раб. компа, по ночам'%)'
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 324
Реакции
6 321
Та не по ночам. Сегодняшние дневные сообщения в некоторых темах оказались "прочитанными". Ну, это так, для примера. Повторю:
Наблюдаю уже около трёх недель.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
А я думал, что меня глючит))
Да, бывает.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Наверное я не настолько внимателен как вы…
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Слава роботам!
063f5e7e50a04d9c45bde24f3d9cf7c7.gif

'tssss' Это точно они...
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Господа параноики, не путайте новые и непрочитанные сообщения. ББ (то есть форум) следит за вашими посещениями и считает новыми те сообщения, которые были размещены после вашего последнего захода. Сообщения, которые же вы не удосужились прочесть в прошлый раз, являются непрочитанными, но не новыми и метки «Новое» не несут. Если вы зайдете по ссылке Новые сообщения, то увидите, что список сообщений разделен на две части и на разделительной полосе написано что-то типа: «Нижеследующие темы не обновлялись с момента вашего последнего захода, но содержат непрочитанные сообщения»
Я понятно изложил или сделать иллюстрированный пост с картинками и пояснениями?
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и suntory

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 324
Реакции
6 321
Никакой паранои и читать я умею. Но повторю снова:
То есть, спустя какое-то время, в теме появляются новые сообщения и, читая их, я вижу, что те сообщения, которые выше, я и в глаза не видел, но возле них нет маркера "Новое".
А ранее, нажимая на апнутую тему, я всегда (всегда) получал ссылку на первое непрочитанное мною сообщение и (ну надо же, как удивительно!) напротив него был маркер "Новое".
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
А ранее, нажимая на апнутую тему,
Нажимая где (в смысле, в каком месте интерфейса форума)? И, как уже сказал @Elsynor, имеет смысл обратить на другие девайсы и компы, на которых выполнен вход на форум под вашим логином. В любом случае, я не могу подтвердить такую проблему, я не сталкивался с подобным.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 324
Реакции
6 321
Я всегда смотрю форум через отсюда:
Capture.jpg

И, кликая на интересующую тему, ранее (вновь повторю, что замечаю такие лаги уже примерно 3 недели) всегда получал ссылку на первое непрочитанное мою сообщение из этой темы.
Теперь иногда это не так.

Про "другие девайсы". У меня дома ноут используется как мной, так и женой. Но у неё свой браузер, у меня свой. Никак иначе.
И вторая точка – рабочий компьютер. Всё.


ЗЫ. Кстати, такой режим доступа у меня всё время, которое я тут активный юзер. Вне зависимости от географии. И раньше трава была зеленее того, что я описал, не было.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.