Проект туалета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invisible Gotli

Участник
Топикстартер
Сообщения
70
Реакции
0
Не смейтесь! Это-утвержденный макет туалет в картинг-центре, том самом, куда ведет тоннель , выставленный ранее. Я вполне допускаю, что у меня-паранойя:)
 

Вложения

  • sortir001.jpg
    sortir001.jpg
    29.6 КБ · Просм.: 1 476

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
классно, мне нравится розовый сортир, а унитазы тож розовые будут?:) а вообще ничего, главное чтобы это все в реале декорациями не казалось...
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Какойто он кислотный, как сон наркомана. Первый раз, да випимши можно и о "белочке" задуматся :) Интересно, как в такой интерьер впишутся писуары и унитазы:)
Вроде вход был более мрачном стиле - решили компенсировать?
 

Invisible Gotli

Участник
Топикстартер
Сообщения
70
Реакции
0
2 BUrn -ну..вроде как'))' Там же дэнсинг еще'))' А какой дэнсинг без кислоты'))'))))
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Приятный сортирчик. Весёлый такой :)
 

Invisible Gotli

Участник
Топикстартер
Сообщения
70
Реакции
0
Веселый-чтоб не думалось в процессе о грустном'))')))
 

sergik

Участник
Сообщения
966
Реакции
0
nu ch-to slichkom napryajenno (rozoviu-to)chelovek mojet v sortire napryagatsya ne doljen?
a esli pryam tam ne snimaya chtanov ob....ya*(OT NAPRYAJENIYA-color ved imeet bolchoe znachenie v takom serieznom dele)?
svet toje utverjden?
svet konechno-nujno s nim ch-to delat!poprobui nejno-green !


:D
 

Invisible Gotli

Участник
Топикстартер
Сообщения
70
Реакции
0
2 Сержик-утверждено все--'))'.Это ведь не релакс-кабинет:)0а всемирный сортир в стиле киберпанк6)))
 

Bagira

Участник
Сообщения
100
Реакции
0
Burn
У нас у девушки менеджера на работе кликуха Белочка
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Bagira
Белок как животных я уважаю - одна из любимых - саблезубая белка из "Ледникового периода"
А до болезни стараюсь не доводить:)
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
А справа это что, кабинки? Если да, то зачем там окна?
По-поводу "вписывания", (извиняюсь за каламбур) сантехнического оборудования в интерьер, то самые экзотические туалеты я видел в Карлсбадских пещерах и в заповеднике White Sands в штате Нью Мексика.
А в одном из отелей Хургады над писсуаром было два крантика с надписями cold и (!) hot. Как говорится, "некоторые любят погорячее"!
 

Invisible Gotli

Участник
Топикстартер
Сообщения
70
Реакции
0
2 Ковбой: Кабинки. И окна. Стекла еще не решили, какие делать-есть вариант витражного стела с текстурой, а есть и аткой-прозрачные с внутренней стороны. Я б склонился ко второму варианту'))'. Слово за заказчиком%)
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Да... Дорогой туалет, судя по всему, будет. Не проще, как в старину в лучших домах, нанять мальчиков, пусть ходят с горшками, дешевле будет! :)
 
П

Прохожий

Гость
Интересно...:) Может, еще там ЛСД бесплатно выдают ?'))'
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Там, вероятно, им будет туалетная бумага пропитана. :)
 

Invisible Gotli

Участник
Топикстартер
Сообщения
70
Реакции
0
2 Ковбой: Мысль интересная'))' Предлождить?
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
По крайней мере, она тоже должна быть не белая! :) Кстати, в день открытия ее можно использовать в качестве серпантина, художественно растянув под потолком туалета.
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Или кронштейны с держателями рулонов бумаги можно укрепить под потолком. :)
 

Invisible Gotli

Участник
Топикстартер
Сообщения
70
Реакции
0
2 Ковбой: Беседовал вчера с заказчиком. Ты прям как в воду глядел-бумага само собой розово-фиолетовая!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.