QuarkXPress 5.0 + Xerox DC-12 + Windows 7x64 Pro = ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kocta

Забанен
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
25
Приветствую, коллеги!

Я маленько слаб в устройстве современных ДТП-систем и поэтому попал в просак, пытаясь заставить заработать два древних инструмента, под управлением одного современного :)

У меня есть QuarkXPress 5.0 и на производстве некий образец слабо печатающего хлама, который называется Xerox DocuColor-12. Под него у меня есть PPD UFO ColorFlare DC12 v.1.0.
А у начальства есть прямо-таки жизненная потребность, чтобы свои PostScript'ы я выводил именно через эту спарку.
Начальство весьма старомодно. Работает в 8м Иллюстраторе и Фотошопе 5.5.

Я конечно сейчас втихаря гоняю пробы из Adobe InDesign CS.5.5, но боюсь что в случае возникновения проблем с оттиском (машина старая и глючит постоянно), мне придется отмазываться от брака именно через повторение результата на Кварке 5.0 и PPD этого UFO. К сожалению, вопросы по модернизации и постановке экспериментов на спарку InDesign+Xerox+Win7 невозможны.

Сперва попытался установить Adobe PostScript Driver (древний, ага), но он закономерно не встал.

Теперь я хочу понять, в какую папку мне уложить PPD UFO, чтобы его увидел Кварк и начал с ним плодотворно сотрудничать?
А также, как мне прописать принтер, на который бы Кварк все это радостно выводил?

У меня в принципе, есть работоспособная спарка под управлением Windows-XP.
И принтер с PPD там установлены и радостно работают.

Но хотелось бы полностью избавиться от этой копии и обрести независимость на Win-7.
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
Ответ: QuarkXPress 5.0 + Xerox DC-12 + Windows 7x64 Pro = ?

нормальное начальство :)
 

Vladimir_S

15 лет на форуме
Сообщения
61
Реакции
0
Ответ: QuarkXPress 5.0 + Xerox DC-12 + Windows 7x64 Pro = ?

Если QuarkXPress 5.0 не инсталлировался, то PPD он не увидит (у меня не получилось).
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Ответ: QuarkXPress 5.0 + Xerox DC-12 + Windows 7x64 Pro = ?

Если QuarkXPress 5.0 не инсталлировался, то PPD он не увидит (у меня не получилось).
Пятерку запустить не на чем (мак у меня, да и проги нет), но вроде было что-то типа Utilites-PPD manager и волшебная кнопка Update.
нормальное начальство
Без комментариев :n)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.