Раскладка визиток в Акробате - возможно ли?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

persik_55

Участник
Сообщения
263
Реакции
0
Ответ: тоже не по теме.

С Персиком вы не ошиблись. А с возрастом - очень даже. Просто при регистрации оказалось, что он (кот) - не единственный на этом форуме. Две пятерки напоминают его же (по толщине), если их поставить рядом (зеркально).
 

persik_55

Участник
Сообщения
263
Реакции
0
Ответ: Раскладка визиток в Акробате - возможно ли?

Вот как раз в Illustrator я нашла, как вставлять многостраничный PDF: File - Place, и можно указать в диалоговом окне, какую страницу вставить. А в Indesign File - Place вставляет только первую страницу PDF документа. Может я что-то не то делаю?
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Раскладка визиток в Акробате - возможно ли?

persik_55 сказал(а):
в Indesign File - Place вставляет только первую страницу PDF документа.
Вам же ссылка была показана в сообщении №14: http://forum.rudtp.ru/showthread.ph...ED%EE%E3%EE%F1%F2%F0%E0%ED%E8%F7%ED%FB%E9+PDF

Люди вставляют многостраничный PDF:
attachment.php




Не по теме:

З.Ы. Ветку замусорили напрочь. "Раскладка визиток"...

 

katrina

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
551
Реакции
1
Ответ: Раскладка визиток в Акробате - возможно ли?

persik_55 сказал(а):
Как вставить в Indesign многостраничный PDF документ?
persik_55!
Чисто для эксперимента, заказ с теми визитками, о которых я писала, уже отпал, не нашли для них нужной бумаги, попробовала вставить их в Индизайн. Прекрасно вставила, достаточно было нажать при импорте показ опций и там выбрать все страницы. Курсором поместила первую, курсор остался заполненным, дальше следующую, пока все не поместила. Все получилось без всяких скриптов. А ссылка на скрипт что-то не работает, "страница перемещена или удалена" или что-то в таком духе.
 

_Icy_

User
Сообщения
166
Реакции
80
Ответ: Раскладка визиток в Акробате - возможно ли?

katrina сказал(а):
persik_55!
Чисто для эксперимента, заказ с теми визитками, о которых я писала, уже отпал, не нашли для них нужной бумаги, попробовала вставить их в Индизайн. Прекрасно вставила, достаточно было нажать при импорте показ опций и там выбрать все страницы. Курсором поместила первую, курсор остался заполненным, дальше следующую, пока все не поместила. Все получилось без всяких скриптов. А ссылка на скрипт что-то не работает, "страница перемещена или удалена" или что-то в таком духе.

Можно конечно и курсором. Но все же удобнее автоматически...
http://webfile.ru/1247671
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.